Прочие дела домашние
Погиб кот. Предлагают подарить котят. Есть похожая на умершего кошка. Но я согласна только на такого же. Как Вы
переживали потерю?
Это был ужОс.. .
Даже менты извинились, когда я ее хоронила... .
Нет похожих котов... .
Я, при жизни еще любимицы завела еще кошку, для ребенка. . Но Очень скоро кошака стала моей. Да, у нее другой характер, хоть и окрас похож. . но я нашла с ней общий язык.
Просто котов нужно любить, как детей... без... как это называется.. без.... условной любовью.
Нет похожих котов... .
Saule Ospankulova ( Turegeldieva)
Когда я маленьким привезла Дарюшку домой в первые ночи он мне все руки ободрал, скучал по маме. Я так жалею, что отпустила его на дачу к маме. Он дрался с другими котами, защищая мамину кошку с котятами и погиб, но котят спас. Брат этих котят себе оставляет, но может, одного из них все же заберу.
У меня давно очень умерла собака, тяжело было, грустно, но у меня уже была котя. Моя мама очень тяжело перенесла смерть собаки. Я ей котенка подарила самого несчастного и худенького, чтобы она заботилась о нем и отвлеклась, она успокоилась по-тихоньку. А зачем вам такой же котенок, он все ранво не будет той кошкой, что уже умерла. Советую вам позаботиться о том, кто нуждается в этом, и совсем не надо брать точную копию.
Saule Ospankulova ( Turegeldieva)
Мне нужно очувствовать, что он мой, что мы на одной волне. Такими были Доминик и Дарий. Они мои мысли на расстояниии читали
мой кот прожил 18 лет
ДРУГИЕ МНЕ НЕ НУЖНЫ они все не то
У меня кошку старенькую пришлось усыпить. Было тяжело.. но на тот момент у нас была ещё одна молоденькая кошечка. Вот она и сгладила..
нашего кота убили.. .
взяла идентичного по окрасу котенка через несколько дней - чтоб с ума не сойти
собака умерла 13 лет назад, до сих пор никого не смогли завести
Елена Сапрыгина
У нас собака умерла 6 лет назад, тоже никого не хотим заводить....такой уже не будет!!!
в детстве жила в коттедже и этих котят-собачат было у нас очень много
кто-то умирал от старости, кто-то от чумки.. .
умерших было жалко, но последующие "заводились" через короткое время, т. к. в доме обязательно должна быть и кошка и собака (иначе чужие буду постоянно "пастись" на вашей территории)
Котик пропал на даче, скорее всего погиб, так и не нашли. Кот был домашний, но летом его иногда вывозили на дачу на неделю-другую, ему там очень нравилось. Когда он пропал, дачная кошка оказалась беременной, родились два котенка - один белый, а второй точь-в-точь пропавший котик. Взяли себе этого котенка-девочку, вот уже 17 лет она у нас живет, его дочь)))
Новый все-равно будет чем-то отличаться.. .
А когда умерла наша собака, я рыдала несколько дней.. . И хотя прошло уже 10 лет, новую собаку вряд-ли решусь завести.
Сейчас у нас кот - наглая рыжая морда))
Жена звонит мужу с курорта:
- Как там дела?
- Твоя кошка сдохла.
- Фу! Какой ты нетактичный! Надобыло как то меня подготовить.
- А как?
- Ну, сказал бы, что она сидела на крыше, а потом упала и разбилась. Понял?
- Да.
- Ну, а как там моя мама?
- Сидит на крыше...
- Как там дела?
- Твоя кошка сдохла.
- А как?
- Да.
- Ну, а как там моя мама?
- Сидит на крыше...
Saule Ospankulova ( Turegeldieva)
Он погиб, защищая кошку. Не каждый мужчина ак сможет.
Когда моя кошка погибла, я чётко поставила условие - никаких породистых больше брать не буду, заведу самую обычную кошку, возьму с улицы.. .
Поехали в деревню к знакомой, у неё корова и кошек всегда полно - там и увидели нашего котика, а он только первый день, как глазки открыл - и всё, ждали целый месяц, когда он подрастёт и от мамки оторвётся ...Но всё равно ещё почти месяц его пришлось из шприца выкармливать.. .
Что касается похожести - новый кот чёрный, совершенно неласковый и ленивый, в полное отличие от нашей красавицы - белой, деликатной и стройной !
Но всё равно мы его любим !
Умерла собака. Плакала. Но мы тогда решили, что больше никаких животных, к ним так сильно привязываешься, и они по нашим меркам так мало живут.
Такого же я никогда не возьму. Будет напоминать (((
Такого же всё равно не найти. Хоть внешность может быть и очень похожей, но характеры будут всё же разными. Всё равно что ушедших друзей по внешности искать...
На ваше усмотрение, но не называйте нового кота так как погибшего.
Saule Ospankulova ( Turegeldieva)
Его звали Дарий. А персидских царей Дариев было 3. Наверное, так назвать не смогу.