Прочие дела домашние
А Ваши домашние питомцы шкодят в отсутствии Вас?
Пока нас не было дома, собакен не давала себе скучать) Скинула подушку с дивана на пол, с нее забралась на стол и схомячила шоколадному петуху голову)) А ведь шоколад никогда не давали!

моему коту даже и шкодничать не надо было. просто мимо прошёл-а всё попадало. прям слон в посудной лавке.
Маленькая была много шкодила, начиная от ободранных обоев и штор до раскиданных по всему дому вещей Сейчас уже подросла, перевоспиталась. а может уже всё интересное шкодливое переделала... хотя вот недавно в новогодние праздники ёлку при нас обходила стороной, игнорила и глядела с опаской. а как одна осталась так стащила с нижних веток игрушки, мишуру И делала вид что это не она а так, домовой балуется а она тут вообще ни при чём)
Только в далеком детстве его.
Читала журнал, оставила на диване и ушла.
Прихожу, вся квартира в бумажных огрызках.
Та же участь позже постигла и книжку.
Мы с мужем смеялись "любитель почитать".
Еще сгрыз мой новый замшевый ботинок и на этом успокоился.
Сейчас в почтенном возрасте и такими "глупостями" не занимается)
Та же участь позже постигла и книжку.
Да чучундра при мне отрывается. Сегодня она научилась залезать на швейную машинку. На ней стоит аквариум. Обходит аквариум и победно к моему компу приходит. Просто кайфует! Раза 4 повторила это. Вытаскивание за шкворник её не остановило. Ну и роняла баночку с рыбьим кормом, игрушку, чашку с губками... Там сбоку лампа стоит))) Цветы пыталась сожрать.
естественно у меня пудель в мое остутвие всегда пакостничал и вылеживался на кроватях
у мну кот такойжа фсеядный
но в тухушку "макароны" жрать не будет
ему важно выпросить-когда я ем
но в тухушку "макароны" жрать не будет
ему важно выпросить-когда я ем
Когда мы на работе, кот тоже не дома. У него дела, охота. Шкодить некогда.
Все питомцы на улице живут.
У нас морской свин. Повадился гулять выходить, когда никого дома нет. Подденет дверцу - и в путь!)
Моя не стесняется, прям при мне фигачит гадости. Погрызла книжки дитенку, уголки. Самое интересное ладно собака грызет, но кот...
Ирина Ветчинкина
Внимание себе привлекает)
Кроме как испорченных свадебных костюмов мужа - ничего более "криминального" не вспомню) То были мелочи, по сравнению с чуть ли не испорченным праздником)))
Да, бывает. Цветы ковыряет носом, вся земля разбросана. Шторы оборвать может
Хоть и молодой у нас кот, но нет. Дрыхнет целыми днями ...да и воспитывала я его сразу, чтобы не шкодничал
Кот спит-не хулиганит, морская свинья сидит в большом поддоне, даже сверху прозрачный колпак не ставим-сидит не вылазит.
По молодости пару вещей ( тарелку для фруктов и статуэтку) разбила кошка. теперь максимум, по мебели скачет, ну нас дома нет, все можно.
нервно гадит хвостиком подрагивая, оглядываясь по сторонам
Я очень долго не могла оставлять Риччи одного. Он сгрызал просто все, что видел — углы дивана, тумбы, шкафы, одежу и все на своем пути.
Начала искать решение в интернете, наткнулась на интересную статью. Вот даже нашла ее сейчас http://puffy-shop.ru/blog/entry/319-kak_otychit_sobaky_gryzt_veshi
Кое-что вынесла для себя, и постепенно мы отучились тот этой дурной привычки.