Прочие дела домашние

Мужа выпишут в пятницу. Как прожить еще два дня?

Все со своей проблемой. Муж скучает сильно, я случаю еще сильнее. Сегодня еще мужчина с работы мужа приходил, с которым в командировку ездил, вещи мужа привез, которые он забыл в лесу. Как ножом по сердцу: ( они уже давно приехали, а мой все там. Привезут в пятницу поздно вечером.
Роза Нурушева
Еще немножко осталось. Займитесь сегодня генеральной уборкой (чтобы к приезду мужа все блестело) , а завтра испеките тортик с марципаном, найдите в инете рецептик... Там работы на 2 дня и хватит)..
Виктория Щелконогова
Лучший ответ
Молча, занимаясь консервацией...
Всего то 2 дня! Держитесь. Наготовте всяких вкусностей) , представляя, как будете мужа встречать-привечать)))!
Так и не пойму народные страдания.
....поверь---хоронить ещё труднее.... дождись
Мелочи жихни..
никто тебя не пожалеет и не похвалит, пока сама это не сделаешь.. . жила же в ожидании три недели, а тут каких-то двое суток осталось. Хватит ныть, в парикмахерскую сходи, маникюр сделай, еды наготовь, чтоб видел, как сильно ждала и готовилась к приезду.. . накупи полуфабрикатов, муж у тебя, конечно, не парализованный, но времени уделять придется ему больше, чем всегда, облегчи себе заранее готовку...
Ксения ____
вам срочно надо сделать куда-то вылазку (вроде тут что-то про вашу дочу пишут) , чтобы завтра бегать сломя голову и наводя порядок.
как вариант:
- зоопарк
- на детскую площадку, которая находится на другом конце города
- в детский развлекательный центр с батутами и т. п.
- в цирк
- на карусели
сделайте кучу новых фоток и папуле потом покажете ))
Не думай ни о чём, просто дожидайся.
если есть свободное время то сходите с своей дочкой по гулять ( если конечно можете ) главное не капризничайте с ней на пару . как вариант если любите по читать то заскочите на литлиб нет и посмотрите что вам понравится по читать так же можете научить дочь готовить печенье и сладости только простые и легкие в изготовление тот же тортик ну и как вариант можете найти онлайн игру по вкусу ( очень много девушек и женщин играет в различные жанры игр стрелялки ммо любите строить майнкрафт много программ рисовалок есть от простых и простых улудшенных до невероятно приобщитесь сами и может быть дочери понравится сложных есть так же программы для ландшафтного дизайна можно было бы заняться биссером или вышиванием но у вас маленькая дочь так что не советую вариантов много было бы желание )
займись делом тяжелым что думы всякие прошли
Elnura Rashidova
попробуй отвлечься посмотри телевизор, сходи в гости
Успей за 2 дня связать мужу носки, варежки и шарф-скоро зима.