Прочие дела домашние
Вам встречались злые, жестокие врачи во время беременности и родов?
многие рассказывают, что во время родов врач (женщина) орать может на роженицу типа "а когда трахалась не больно тебе было" ну и все в таком духе.... неужели до сих пор такое практикуется, мне казалось подобное поведение врачей осталось в "совке"
именно так) )
Орать то можно по разному, а они оскорбляли, вот выше ответ Jeyson Vurhiz, если он не уважает пациентов и считает их дурами, то он самый главный ДУРАК в больнице, к которому также нет уважения, тьфу
Lena Cvetkova
ага конченный врач, очень жаль его пациенток....
Лариса Волкова /дорогова/
я 8 лет гинекологом проработал, и видел как такие как ты струями поноса медсестёр с ног до головы обделывали, это тебе не бал у Наташи Ростовой.
Не встречались, врач, которая вела беременность была нормальная, роды легкие)))
Мне попалась "очень добрая" дама из консультации, которая на 8-ом месяце меня пугала моей смертью и смертью ребенка.
Врачи попались хорошие, когда рожала, подбадривали, никто не орал.
А вот та, которая меня зашивала тоже прошлась в плане "трахаться не больно было, потерпишь".
В совке? Что за предрассудки, если подобные разговоры и были - то это личное дело акушера и пациентки, а не шалавы, слушающей из-за угла !
Lena Cvetkova
это вы кого сейчас шалавой назвали?
Было дело. Оба детя в совке родились.
Не рожала еще.
Но когда до беременности ходила на осмотры к гинекологам, большинство так и говорило - "трахаться не больно было? " Просто одни говорили это шутя, а другие со злобой.
В юности с молочницей приперлась к гинекологине, так она мне с разбегу воткнула огромное зеркало, я аж взвыла, а она пробурчала что-то типа "трахаются с кем попало, заразу разносят... " (хотя мне было уже 19, не больно сопля зеленая) .
А еще одна врач - завотделением в поликлинике профосмотров - каждый раз на меня орала, почему это я замужем, мне больше 25 лет, и я до сих пор не родила. Вот какое ее собачье дело?.. .
Сейчас вроде адекватные врачи попадаются.. . посмотрим, что в роддоме будет. Хотя как я посмотрю, если под общим наркозом буду валяться? ))))
Чтобы прямо жестокие нет, не было.
Было пару неприятных моментов с гинекологом, но я эту проблему решила-поменяв её.
А на родах я вообще кайфовала) Веселая компания собралась-начиная от приколистки-анастезиолога и заканчивая врачом, по фамилии Волкодав)))
а как вы считаете если в 16 недель сказать *не переживай мы тебе до 20 недель аборт бесплатно сделаем* это какие врачи, злые или жестокие????
Lena Cvetkova
какой ужас(((((
Ну, прямо вот злые и жестокие - нет. Больной на голову зав. роддома - да, но я ему не попадалась на глаза, хотя, как он орёт, - на улице слышно :)))) А вот некомпетентный врач, чуть не угробившая неправильным диагнозом ребёнка ещё при беременности, - да, встречалась. Хорошо, у меня хватило ума поехать к другому врачу...
Нет, я вообще с трудом вспоминаю случаи, когда мне откровенно хамили, орали, а уж тем более врачи.
всё это ерунда.... ну и пусть орут, главное чтоб родить нормально
сюсюканья даже и не нужны в тот момент, а так прикрикнули, подтянулась, собралась вся и всё как надо сделала и родила
на меня не матюгались, а прикрикнуть могли, чтоб тужилась нормально и так порезали...
Вот почему то стесняются врачам объяснять, что не нравится в их поведении. Они обычные люди и если что то не нравится или хочешь, чтоб сделали по твоему-они идут на уступки. Кстати если в ответ на грубость тоже грубить не стесняешься, относятся более приветливо. Но это редко бывает, просто любят такие страсти вспоминать и будущих рожениц пугать. Так всегда было.
мне моя гинеколог всю беременность гадости говорила. То ребенка не смогу выносить, то много нажрала. То чем ты думала когда с таким весом ребенка вынашивать собралась. То почки отвалятся. Зато когда во второй раз пришла на учет вставать, то сразу ей сказала, головой думала, ребенка выношу, почки не отвалятся. Она такую рожу мерзкую скривила, но больше ни слова плохого я от нее в свой адрес не слышала
Нет, злых не было, глупые и незнающие были. неизвестно, что лучше.
я как то сдала мазок, а его почему то потеряли, потом на меня начали орать что я не сдавала его вовсе, так я такой там хай подняла что в другие разы когда я приходила и фамилию и имя помнили и не забывали
нет таких не встречала,
я сама матом кричала на них
Lena Cvetkova
и как они на это реагировали?)))))))))) вот мне кажется я тоже материться буду))))))))
не сталкивалась с подобным...
Ебнутые были, а жестокость - нет не было такого
когда рожала, то врач орала "смотри мне в глаза!!!! " и такую мне растяжку делала, что думала после родов я на шпагат сяду. никогда ее с.. . не забуду.
были ложные схватки и чуть ли не хужде чем настоящие т к еще тошнило и вообще плохо было так вот медсестра тож вечно не ор да не ори, я на нее наорала так что она потом до утра каждые полчаса подходила и спрашивала как дела)))
Это было 20 лет назад и сына мне сделали инвалидом, послеродовая травма. А сейчас можно в суд на них подать и все прочее!!!
Да всякие врачи есть! Сейчас время такое, что можно выбрать себе врача! Так что если вы беременны или планируите то ничего и никого не боитесь!