Прочие дела домашние

Если честно-уже лень краситься на работу и делать прическу..неинтересно уже. А вы каждый день при макияже?

Я уже месяц как не крашусь :-) Тоже надоело :-) Да и красоту ничем не замажешь: -)
Наталья Рябошапка
Лучший ответ
Когда ходила на работу, ежедневно приводила себя в порядок.
Каждый день. И при макияже и при причёске.
! Еркеша !
В период апатии и мне не хотелось.

Бывают моменты, когда ты не нравишься себе в зеркале: морщинки, усталый взгляд, нависшее веко, лишний вес или еще что-то, с чем, как кажется, и макияж уже не справляется... И не хочется краситься. Иногда апатия случается из-за жизненных неурядиц (неприятности на работе, идти туда не хочется, или хворь какая приключилась, или дома с кем-то нелады) А иногда такое состояние приходит вместе с ВСД или депрессией (снижение уровня серотонина в мозге)

Я бы на ваше месте проанализировала причины и начала работать над их устранением. Попила бы витамины группы В (Неорубекс, например), масло льна в капсулах (ухаживает за нервами, кожей, волосами), побольше проводила бы времени на воздухе, в приятных сердцу местах... Потому что: "Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости" (Притчи Соломона, Библия)

Освежите лицо кремами. Я только что нарыла для себя косметику фирмы Mirra, также в компании Forever есть крем на алое с эластаном, есть крем Натура Сиберика с черной икрой.. В общем, не хотите краситься, поделайте маски, примочки, повтирайте крема, дайте лицу и душе отдохнуть. Придёт время и рука сама потянется к косметичке...
Наталья Мирошниченко спасибо за совет я воспользуюсь. как раз ищу какие витамины пропить.
ой, да.. . тоже самое. иногда хочется встать в выходной и ничего не делать, никуда не выходить. пусть домашние наслаждаются моей естественностью ))). Укладывать каждый день полукороткую стрижку, начиная с мытья головы, ужас как надоело. Вот тоже задумалась: а не первые ли это признаки приближающейся старости ))))???
Жамал Оханова
Да, я подкрашиваюсь каждый день, люблю следить за собой.
дома сижу но гулять с дочерью как на парад, но бывает легкий макияж одевание и пречесания
Алина Ротарь
Во время беременности сил не было, чтоб раньше встать накраситься и уложиться +до работы больше часа добираться, всё время спать хотелось.... вот и запустила себя, хоть и было стыдно так ходить.... А так я никогда не выйду без укладки.... встану на 2 часа раньше, приму душ, голову помою и уложу феном и утюжком (укладываю и мою через день)
Ой. Это уже настолько отработанный и техничный ритуал, что я даже не помню, как делаю это каждое утро. Я могу накраситься и причесаться в темноте, с закрытыми глазами и без зеркала.
Наталья Мирошниченко рассмеялась я )