Прочие дела домашние
Вы в такие ситуации попадали, что тогда делали?? Смотреть внутри!!!!
Прохожу недавно мимо одного симпатичного скверика в городе Риге.Возле деревца сидят два мужика бомжатского вида (здоровенные такие), перед ними шапка для подаяния и огромный плакат. Прохожие, читающие надпись на плакате и плача от смеха кидают в шапку копеечки.На плакате написано "Зачем притворяться? Подайте на пиво!"))
В Москве, в районе м. Арбатская, бомжи просили денюжки с надписью: "ЧИСТО НА БУХАЛОВО! "Люди правда больше смеялись, чем подавали!:)
Я такого не видела! Но денег не дала бы- здоровые бугаи могут изаработать! Я лучше бабушке подам!
Не сталкивалась с подобным, но подала бы, а вот всяким мамочкиным и т. д. принципиально не подаю.
Ахахахахахахаххх! Ну бомжи и отожгли! Я бы подал чисто за идею плаката. )
И по русски написано?
Где же доблестная полиция?
Я одному такому откровенному подавала пару раз в Москве, а потом в течении месяца он вообще перестал быть похож на человека. Т. е. от щедрот людских он стал пить, видимо, в разы больше. Теперь его вообще не видно на этом месте, видимо кони двинул. И как-то меня перестало это прикалывать.
Да, когда просят с перегаром на хлеб не даю, а если честно-на опохмел-могу и подать, вдруг помрет, если не похмелится.
никогда не попадал)))) )
но думаю я бы подал, я люблю честных людей)))))
Однажды видел в Москве на ВДНХ как группа молодых людей ходила с картонкой на которой было написано "Честно просим деньги на пиво! "
Прохожу мимо. Два здоровых мужика могли бы на пиво и заработать, разгружая вагоны, например.
Только за их честность купила бы сама им пива!
Молодцы дядьки. Не попадала.
Подала бы за чувство юмора.
В подобные ситуации не попадала, но улыбнулась и прошла мимо!
А у них хорошее чувство юмора!
Оригиналы! Ну копеечку на клоуна не жалко.
я сам в Риге живу но таких дядек не встречал. А если и встречу нихрена им не дам. Пускай работать идут раз так пиволюбят.
В такой ситуации не была- это про пиво. Ну, а если бы увидела таких мужиков с плакатом, то покрупнее копеечки бросила, за правду.