Прочие дела домашние

Простой вопрос- Смотреть внутри!!!++++

Что можно сказать о мужчине который давно вышел из детского возраста, но до сих пор играет в интернете в игры с поросятами и козлятами и предлагает всем сыграть???)))
насчёт игры с поросятами и козлятами для мужчины это признак идиотизма, если больше ни к чёму не стремится ...на счёт других игр не знаю, сам играю в Crysis 2 и в DiRT 3
Ирина Ибряева
Лучший ответ
Оксана Сорокина Ну в крайзис играют тоже только дебилы))).
P.S. Между прочим, я это уважаемой задавальщице тупых вопросов предложил. Пусть хоть в игре "свиноферма" увидит домашних животных в живом виде.
Промолчать.... За умного сойдёшь....
Юлия Матвеева
что в душе он все еще ребенок....
НУ, поросёнок он!
Елена Серобаба
Он же не только этим занимается )) Знаю владельца крупной фирмы, который играет на работе ))
**
*машуленька* *
лично мне - странно, мой расслабляется с футболом.. . а дурачимся в поездках. И никаких поросят :)
Пусть себе, некоторые щеночка заводят. Мой втихушку (думает, что я не знаю) смотрит черепашек-ниндзя.
Anastasia Efimova
можно сказать что это мой муж. ..
мой еще смотрит наруто. мужику 30 лет) )
своя фирма строительная, а такие развлечения) )

раньше бесило, а теперь радуюсь, пусть лучше усмотрится и обыграется, чем будет шляться и бухать, как другие. так что он у меня ангел)
В душе он так и остался ребенком. Мало в детстве было игрушек. Или другой вариант - много и интенсивно работает, потому детские игры реальное средство отвлечься, отдохнуть...
Saodat Ergasova
Нормальный мужчина и игры не самые худшие
Ну где еще человеку расслабиться!
...я не знаю ((....
...мне кажется Он живёт Иллюзиями и не хочет идти во взрослый Мир ...Он его --пугает ...в Детстве Ему легко и просто ...
Это так кажется что он вышел из детского возраста, но в глубине души он еще маленький) Удачи вам
аххаха
они же всегда дети)
мило же, что вы)
от игры можно отказаться, но говорить что он уже взрослый для таких игр, лучше как можно мягче, а то бывает так обижаются...
удачной игры
играйте
Позитивный)
Чем бы дитя не тешилось..
Смотря что там поросята с козлятами делают.
Julia Baranova