Прочие дела домашние

Как Вы ответите на эти вопросы??? Смотреть внутри!!!!Удачного всем дня!!!!

Кого я люблю? Кто любит меня? Что я люблю в других людях? Что другие любят во мне?
1Родных, друзей, всех с кем общаюсь я люблю.
2Меня любят моя семья и друзья.
3 Люблю людей разных
4 Оптимизм, отзывчивость
Олеся Щербакова
Лучший ответ
1. Немногих - только самых близких, надеюсь, что взаимно (пункт 2).
3. Порядочность.
4. Порядочность.
1. Себя
2. Тот, кого люблю я, за то, что он любит меня.
3. Себя
4. Себя
Любовь - это прежде всего ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, глазами другого человека.
Это азы психологии.
Gulzija Imanbaeva
Любят меня те, кого люблю я-взааимная, искренняя любовь. Люблю я в людях то, что любят во мне-все что есть хорошее:))
Прекрасные вопросы! Они носят оттенок как психологии, так и философии и заставляют задуматься над собой и теми, кто тебя окружает. Но вот так просто, к сожалению, на него ответить трудно. ))
Я люблю в людях легкость, жизнелюбие, ум.. .
Во мне любят Надежность, Искренность, Доброе сердце...)))
Oksana Nezhivleva
я люблю мужа и детей, меня любят дети, муж, друзья. В других людях я люблю доброту и хорошее отношение к людям, другие любят во мне умение прийти на помощь и бескорыстие
А я бы ответил.. . Надо отдохнуть и от любви.
Как говорил Козьма Прутков: "Если у тебя есть фонтан, закрой его. Дай отдохнуть и фонтану. "
Танюшка Григорьева Кроме того давно известно - ЗА ЧТО-ТО не любят
1.Любимого моего А. Д. Б. и маму
2.А. Д. Б. и мама
3.Искренность и понимание
4.Доброту
Елена Глуцких
1 мужа
2 муж любовник мама папа
3 я люблю людей
4 оптимизм и жизнерадостность
Gulzija Imanbaeva Если любовник на втором месте, пора искать нового...;))))))))
1. Люблю мужа, детей, родителей.
2. Меня любят дети, муж, родители и может быть кто-нибудь еще.
3. В других людях люблю доброту, искренность.
4. Все.
Своих родных и близких.
Меня любят все те, кому я дарю свою любовь
Надежность, искренность
Чувство юмора, общительность и мою привлекательность )))
Мужа, родителей, дочку! И они меня! Люблю добрых и умных (в меру) ! А об этом у них нужно спросить!!!