Прочие дела домашние

Возник вопрос ++++++++Смотреть внутри!!!

Как Вы считаете, для чего человек прячет от всех, то о чем он думает, что ему дорого, высмеивает, то что любит.. хамит и оскорбляет??? Может ждет, что кто то пробьется через скорлупу, которой он себя огородил от всего мира???
Олеся Демидова
Он просто боиться, что в очередной раз ему плюнут в эту легко ранимую душу. И в наше время ндо сильно любить человека чтобы понять его - а это кому надо? Я уже потерял всякую наджду что найдется такой человек который увидит во мне человеа, а не то что можно использовать, а потом выбросить. ((
Ирина *****
Лучший ответ
человек - простейший биологический автомат. обычно мыслительный процесс проходит без участия сознания, т. е. автоматически согласно глючным командам из подсознания.
понятие хамство очень растяжимое и относительно . как и все остальное ..) и вообще у каждго человека должгнл быть личное пространство .. можно разводить демагогию поэтому вопросу можно до бесконечности ...поскольку нет реально описаной ситуации . нет и вопроса ..) сорри .)
возможно этот человек когда то обжегся, делясь своими мыслями, и с тех пор предпочитает носить их при себе
Элина Довгань
он выпить хочет, с королевой на ты хочет, и из навоза уже хрюкает, там хорошо, там его место, не трогайте его, дайте ещё водки чтоб королева не уходила
Откровенничать чревато тем что кто-нибудь обязательно этим воспользуется во вред тебе же. Хамит и оскорбляет, чтобы не лезли в душу, чтобы не откровенничать.
знала я такого мальчика, видела его настоящую красивую душу а он ее прятал был очень агрессивным общался со всякой швалью, это от семьи зависит если там неполадки, да и компания не та жаль таких людей.
Светлана Ким
Это комплексы. Ведь человек выбирает свое окружение Сам, обычно это родные и близкие люди, которые любят Его таким, какой Он есть. Не вижу смысла проживать не свою жизнь, прячась за несуществующей скорлупой...
чтобы показать свои настоящие чувства, надо очень хорошо знать человека.. . я вот каждому встречному не говорю что мне дорого а что нет.
А кто же это его так хорошо разгадал, прочитал его мысли, и узнал, что он на самом деле любит? А может, он просто хамло, без заморочек?
Бывает и такое! Очень жаль Ведь обманывая себя - счастья не видать!
Алма А
человек обиженный судьбой зачастую зол, часто хамит и тому прочее, но есть кадры, которые сами - по-себе такие. И не всегда это их "маска", они такие. Все расскажут глаза. Они никогда не врут.
Ль
Львица
Боится обнажить свои чувства, стесняется... А, может, просто не может по-другому.
у человека шезофрения-поэтому.
Elena Surkova
Ну распахнёт он перед всеми свою большую, чистую, и светлую душу ...а все тут же понабегут и натопчут грязными кедами....
это такой способ самозащиты. когда будет уверен в человеке - сам раскроется. Только полностью открываться никому не стоит, даже любимому человеку. т. к. ни что не вечно
Ты сама фактически ответила на свой вопрос) вполне возможно что это так.. . но есть и альтернативы - может это мы хотим видеть в нём что-то хорошее, какой-то богатый и интересный внутренний мир за стеной роговой брони панциря, а может там выжженная пустыня и нет жизни, может его поведение объясняется лишь тем что он просто хам и быдло.. . не хочется так считать но иногда это и есть правильный ответ - присмотрись...