Прочие дела домашние

Возник непростой вопрос!!! смотреть внутри!!!+++++++Ваше мнение об этом???

Юлия Шевцова
Интеллигентный и воспитанный мужчина не будет оскорблять не только женщин, имеющих свое мнение, но и мужчин тоже МОЖЕТ БЫТЬ.... а также, и особенно детей, самых беззащитных и ранимых на земле.
Олеся Ермакова
Лучший ответ
Не будет. Но может проигнорировать.
Вика Ситникова
Если он оскорбляет за это женщин, то уж никак не является интеллигентным и воспитанным.
Индира Толеген
Мужчина оскарблять не станет ни когда, мужчинка да!!!!))))
Кристина Вихт
ну вот первый желтый смайлик уже все за меня сказал!
Ni Ka
Смотря что за события, смотря что за мнение. И в чьей жизни события: ) если женщины высказывают оскорбительное мнение по поводу болезненных событий в жизни мужчины....
Arai Aldiyarova
Юлия Шевцова Женщины попросили не указывать им как надо жить..
я все тки думаю что ето зависит от многих факторо и от психического состояния мужчины и ета дама может быть последней каплей.... все нада расматривать сприменением времени места и остоятельств)
Светлана Кравчук Здравствуйте, Джива!
Позвольте не согласиться...Вот что психически или еще каким-то образом сподвигло этого джентльмена?
http://otvet.mail.ru/answer/369155864/
конечно, можно же просто дать понять, что не согласен с ее мнением, и почему....
Юлия Yuy
Ох и женщины иногда в жизни встречаются-сама бы оскорбила.
Ирина Щибук
давайте в терминологии определимся
МУЖИК никогда не будет оскорблять женщину
а интеллигентный или нет - это уже не важно
только куски говна способны на оскорбление слабого пола
Никогда не будет оскорблять ни за мнение, на за то, что даже заслужила!!!!
Он вообще не будет оскорблять женщин))) начнем с этого)))
Юлия Шевцова Привет!! Я спрашиваю про известного тебе одного господина.. Следующий вопрос посмотри!!!
какая разница, мужчина/женщина.. . вообще оскорбления это из-за невозможности аргументировать свою точку зрения. . короче скудоумные люди этим страдают)))
Марина Шпак
мужчина вообще не имеет право оскорблять, просто нормально намекнуть можно если не права.. но не оскорблять... и тем более рот затыкать.. У каждого человека есть свое мнение и никто не вправе затыкать рот... а принцип "молчи женщина" в наше время уже давно не катит..
Олёна Зимина
Воспитанный мужчина никогда не будет оскорблять женщину, даже если она будет оскорблять его.
К@м@р Serik
я думаю нет, не станет..
ну не только изза этого, еще изза того что он хотя бы воспитанный и интеллигентный, а такие мужчинам не позволяет честь оскорбить женщину, ибо женщина (не блядь и не стерва какая нибудь) это слабое и хрупкое существо, которое нужно оберегать и охранять в этой жизни. мама в первую очередь тоже женщина.
Мария *
смотря какой мужчина конечно же если он интеллигентый, он не будет такого делать
По настоящему воспитанный мужчина ни в каком случаи не оскорбит женщину!