Прочие дела домашние

Как Вы бы поступили в такой ситуации??? Смотреть внутри!!!++++

Ужас, впервые о таком слышу.. .
Ну терпите, а что ж еще остается. Я бы не смогла напрямую сделать замечание или даже намекнуть, как то неловко.
Юлечка Бормотова
Лучший ответ
Оля, я такая, что и сказать могу, чтобы без обид и всех все устраивало)) )
Вторую неделю у тебя - ого))) )
Привет)))
Leila Abdykarimova
Надюшка Войтович Привет!! Ну не могу я так прямо сказать.. говорила намеками.. не понял.. Хорошо что я заболела простудилась.. он к тетки уехал.. так что там теперь стонут)))
Если он при этом не чавкает и не прихлёбывает, то, наверно, потерпеть можно...
чуть не стошнило.... сочувствую вам
ужас... слов нет... советовать нечего..
думайте о приятном. что он скоро уедет. попробуйте садиться там, где есть телевизор-внимание Ваше будет направлено не к нему. раз человек хороший-надо потерпеть... у меня тётка хорошая, а чавкает! я музыку врубаю, пока едим.
неприятная история.... но посоветовать тут нечего.... человек он уже сложившийся, это ж не 3-хлетний ребёнок, которого можно переучить и что-то объяснить.... остаётся только удивляться такой странной манере приёма пищи и собрать всю волю в кулак....
Ольга Якимчук
Пока не съест первое, не давай ему второго. Может как-то так?
Oksana Tochilova
Надюшка Войтович С чаем все нормально.. мы тоже иногда там пьем.. Но дело в первом.. он не будет есть пока перед ним сразу не поставишь первое.. второе и салат.. он все загружает в одну большую тарелку и со вкусом так ест...
Я тоже пью чай, макая в него печенье-сушки-сухари, - первый раз слышу, что это ненормально: )

А что до второго в первое - ну так он же не вас заставляет это делать? ) Пусть ест, как ему удобно.
всегда считала, что жрать, спать и срать человек должен в полном одиночестве....))))))))))
я бы блеванула... глядя на такую трапезу.... честно))) )
Надюшка Войтович Первую неделю нам смешно было .. но вторая пошла....уже стали питаться кто где может. но ему готовим... за компанию посидим.. но иногда принятая пища у нас обратно просится(((
ну он же уедет когда нибудь.. думайте о приятном дне его прощания с вами)
Я ждала бы время обеда, чтобы поржать от души, хоть может и не удобно перед ним.
Dyna Kudryashova
Никуда не денешься-я бы просто не обращала внимание-хотя говорить легче, чем привыкнуть к этому грубо говоря свинству! Но я не осуждаю его-он считает это нормой-может Вам подучить его-как кушать за столом?
как вы пристально за ним смотрите)) ну это его дело и его вкусы, какая разница все вместе сьесть или поотдельности))) терпение только терпение))
Надюшка Войтович Так я сижу напротив его .. и все за одним столом.. ну не могу я на потолок смотреть так и самой подавиться можно...
Пусть ест отдельно... Так и сказала бы: Вы не обижайтесь, пожалуйста, но у меня слабый вестибулярный аппарат, не могу я с вами вместе обедать...
Ю*
Юля *******
я в этом не вижу не чего страшного все едят как им нравится
я тоже так люблю)))
никак бы не поступила, не обращайте внимания.
Я бы ситуацию описал!
Надюшка Войтович Можно узнать что где????
Мценск орловская область. Я там был. Там когда на москву едешь рестран был (1990 год) ))(может и щас есть) , я там борщ ел. Извините, но только это могй пояснить по данному вопросу.
Надюшка Войтович А что там с рестораном?? Вкусно кормили или есть нельзя было или тоже все вместе давали???