Прочие дела домашние

Женщины и девушки вопрос к Вам...

Как после долгого рабочего дня, Вы вернувшись домой, успеваете приготовить что-нибудь прибраться и еще чувствовать себя хорошо? Ваш труд уважают? часто говорят спасибо?
Я бы памятник при жизни женщине поставила.
Желание и необходимость! Кроме этого еще с детьми занимаешься, за собой ухаживаешь, встречаешься с друзьями, еще от куда-то берется время на личные увлечения (чтение, вязание и т. д. )
Ты – Женщина,
И, значит, ты – актриса,
В тебе сто лиц и тысяча ролей.
Ты – Женщина,
И, значит, ты царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Ты – Женщина,
И, значит, ты –рабыня,
Познавшая соленый вкус обид,
Ты – Женщина,
И, значит, ты – пустыня,
которая тебя испепелит.
Ты – Женщина,
Сильна ты поневоле,
Но, знаешь, если жизнь – борьба,
Ты – Женщина,
Ты слабая до боли.
Ты – Женщина,
А значит, ты – судьба.
Ты – Женщина,
Ты просто вспышка страсти,
Но твой удел терпение и труд,
Ты – Женщина,
Ты то большое счастье,
Которое совсем не берегут .
Ты – Женщина,
И этим ты опасна.
Огонь и лед навек в тебе одной,
Ты – Женщина,
А значит ты прекрасна
С младенчества до старости седой.
Ты – Женщина,
И в мире все дороги ведут к тебе,
А не в какой-то Рим.
Ты – Женщина,
Ты избранная Богом,
Хотя уже наказанная им.
Диана Я
Лучший ответ
Приготовить всегда успеваю, убраться помогают. Это при том, что работаю за чертой города, прихожу домой достаточно поздно. Готовлю ужин, никаких полуфабрикатов я не признаю, мы не едим сосиски и т. д. , только нормальную пищу. После ужина дочь и муж убирают со стола, моют посуду, а я готовлю обед на следующий день, т. к. они у меня обедают дома, муж рядом работает, а дочка из школы приходит. Чувствую себя отлично, успеваю еще уделить внимание себе - занимаюсь зарядкой, делаю массажики, обертывания и масочки (между делом, конечно) , читаю книги, правда, ТВ не смотрю совсем. Меня уважают и любят, разумеется. В памятнике не нуждаюсь, я это делаю и для себя тоже.
Марина Рышт
я б таким тоже поставила памятник.. .

только беда в том, чтоженщина сама так приучает мужчину изначально в отношениях
Мне в этом плане легче. Сутки работаю- двое дома. Так что успеваю все. Тем более муж помогает. Когда я на сутках может поесть приготовить.
Светлана Козяр
Вы знаете, я после тяжелого рабочего дня ещё успеваю французским заниматься 2 раза в неделю и фитнессом, и у нас так-кто первый приходит домой, тот и готовит (разогревает) . Убираем вместе в выходные, покупки совершает чаще муж.
Тут дело в отношениях в семье.
ja gotovlju i ubiraju utrom
rabochi den s pol 10go
vstaju v 6....delaju mezu butiki i chai..potom detok v sad.i ostaetsa poltora chasa..
Грех жаловаться. Если не успею-помогут .
все успеваю.
труд уважают, даже помогают-муж выносит мусор, моет посуду, ванну, в выходные заправляет кровать, иногда прибирается :)
спасибо говорит постоянно. особенно хвалит за еду. всегда. искренне. меня это очень радует
Ekaterina Medvedeva А муж у Вас не Свидетель Иеговы случайно :)))
Просто я знаю много семей Свидетелей, все точно так же как у Вас...
Да еще и с ребенком поиграть немного
К счастью мой любимый всего этого от меня не требует, если я чего то не сделала он найдет чего поесть или сам приготовит, думаю поэтому очень редко такие ситуации возникают и мне приятно прибираться и готовить, потому что знаю что он это заметит.
Бахыт Б
Успеваю ужин приготовить, а убираться нет. ТОлько в субботу уборка...
как, как, это по умолчанию.... как правило не замечаю того, что сделала, а если вдуматься, то огого сколько.... спасибо говорят только те, кто не привык....
Анна Тукова
Сама не понимаю. Люди ещё успевают ребенка на танцы сводить, второго на футбол, после работы подработать, и ещё много чего сделать)
Елена Лагун
Все это у нас дома успевает делать мама, так как она раньше приходит с работы. А еще может проснуться в пять утра и пирожков нам нажарить. Огромное спасибо ей за это!
Olga Shambulina
привычка
я когда говорю мужу "приготовила, поубирала и т. д. устала жутко! ", а он мне "солнышко ну зачем ты так страдаешь я прийду сам чего нибудь приготовлю, лучше отдохни! "
Елена Лагун Млин, вот такому мужу Я БЫ ПОСТАВИЛА ПАМЯТНИК ИЗ ЗОЛОТА!!!!а не тем женщинам, которые на себя всё взвалили и тянут и тянут как лошади, говоря "нет выбора у меня"))) выбор с кем жить есть у каждого) и сколько родать тоже.
Ну что значит как? Других вариантов у меня просто нет. После работы, еду в садик за дочкой, потом с ней в магазин иногда заходим, приходим домой и готовим ужин, в процессе пытаемся убираться. Муж не часто это замечает, видимо считает что так и должно быть, но за ужин всегда говорит "спасибо, очень вкусно". Так и живем.. . А насчет памятника.. . это здорово придумано:)
Всё успеваю. Дети маленькие были, успевала, ночами делала дела. У мужа была такая работа, что он дома редко бывал. А теперь вдвоём, дети разъехались, тем более всё успеваю.