Прочие дела домашние

Уважаемые женщины и девушки вопрос к вам - сколько килограмм максимум тяжестей вы можете поднимать и переносить без

проблем и надсады
До 5 кг женский вес.
А всё что тяжелее способствует выпаданию в будущем матки и придатков ...
Женщины могут всё, но зачем тогда им мужики?
Татьяна Сергейчик
Лучший ответ
Романова Наталья интерсено а чем руководствуются сейчас окулисты разрешая женщине с высокой близоруокстью перетаскививать по 10-13 кг
Светлана Сармина На дворе 21 век, мужики уже давно ничего никому не должны, как и девушки. Вы мадам, по моему до сих пор в средневековье живете
Ребёнка 15 кг запросто носила ..
Не в курсе. Не экспирементирую так с моим организмом. Максимум 2-3 кг переношу обычно. Из ближайшего магазина. Больше этого нет никакой надобности поднимать и носить
* Манюнечка *
Романова Наталья а 10 кг легок поднимаете и перетаскиваете или уже с трудом
как припрёт---взвалишь и понесёшь. Я как ребёнок родился--3500 еле носила, спина ныла, руки, смотрела на мамаш кто носит уже 2леток и поражалась, причём девки астеничные, видно что больше ручки в жизни не таскали. А теперь 11 кило ребёнок, беременная ношу, Хотя рожать через месяц--ничё. нормально, жить можно))
Романова Наталья ясно
мне вот интесресно чем сейчас окулисты руководсвуются говоря что при зрении минус 15 и дистрофии сетчаки можно и 10-13 кг перетаскивать, хотя максимум могу только до 8 кг поднять
врач разрешил до 10 кг
Kamola Adilova
Романова Наталья а у вас тоже высокая близоруоктсь и дистрофия сетчатки что вам врач разрешил до 10 кг поднимать
Они бояться, что шпильки сломают и зачем, когда можно ехать на шее мужика.
Человек должен поднимать свой вес. Не проверяла ))))
Романова Наталья интересно как это женщине 67 кг поднять и не надсадиться
До 40кг
18 кг мешки могу перекладывать и переносить метров на 10. могу мешок 10 кг собачьего корма 500 метров из магазина до дома донести. дочь в сад ношу на руках минут 10, та вроде 12 кг сейчас
стараюсь себя не грузить.. если очень надо где-то кг 5 от силы
Романова Наталья и я точно так же делаю мне непоянтно что за окулист такая попалась сказала что при близоруоксти в -15 можно и 10-13 кг поднимать и перетаскивать
поднимать в зале много могу.

но носить в сумках? нет)))) да и зачем?
Романова Наталья а много это соклько кг в в зале можете поднять
вес переносимых тяжестей обратно пропорционален расстоянию переноса. минимальное 0, максимальное 50 кг.
Я таких экспериментов не проводила, но 25 кг без проблем поднимаю и переношу.
Елена Андрес
Романова Наталья а как это вам 25 кг удается поднять и переносить без проблем
Anna Gavrina А можете мне поднять и перенести? Вешу 51 кг XD
Дамскую сумочку. Остальное уже лишнее. Но приходится.
до 20 кг