Прочие дела домашние

Долго чемоданы в отпуск собираете? Накануне или заблаговременно? :)

Вера Турко
раньше быстро... за 15 минут. т.к. мотались часто и список один и тот же.. а вот последний раз я собиралась весь вечер...
Виктория Артюх
Лучший ответ
Заблаговременно по списку. Я уже от этого процесса получаю удовольствие))
завтра уезжаю. причем и дети уезжают отдельно ещё и их собирать. НИче го не собрано.
я из тех кому не хватает всегда пары дней
забиваю до последнего
не тревожная
Эвилина Сосова
раньше я собирала вещи в 3 захода. не позже, чем за 3 дня до выезда. но теперь получается всё за раз собираю - себе и дочке. дочка, к счастью, в основном уже сама собирается, поэтому только проверяю и корректирую. так что за день собираемся и нормально. муж сам собирает вещи и опять же дочке помогает.
Быстро собираю. Никогда не езжу с кучей вещей
Salamandra- 13
накануне. есть уже привычка и список в уме что и сколько брать, чтоб не таскать лишнее. если чего не хватит - не в пустыню еду.
Bema .e
Мне на следующей неделе ехать. Уже гору вещей собрала, и потихоньку докладываю, чтобы что-то не забыть.
А чемодан и сумку соберу вечером, перед отъездом
Gulizat Magzumova
пять минут хватит: паспорт, деньги, билеты
Недолго. Накануне - это и есть заблаговременно)))))) обычно в тот же день.
Но подготавливаю вещи заранее, да.
За неделю. Ставлю в угол открытый чемодан и по мере вспоминания что мне необходимо жто необходимое туда и бросаю.
Накануне
Вечером перед отъездом
меня не волнует свое , я четко знаю, что в отпуске нужны три вещи: ПАСПОРТ,ДЕНЬГИ, ДОКУМЕНТЫ, а вот чемодан собирала 2 недели , что бы ничего не забыть любимой подруге
Накануне
Быстро.
В пятницу вечером
Янчик Мальцева
Уже давно есть список необходимых вещей. Определяюсь куда и на сколько дней, покупаю при необходимости что-то новое, аптечку. Ставлю чемодан и закидываю туда. Вечером перед поездкой окончательно упаковываю чемодан и сумку с ручной кладью.
За день начинаю складывать. Нормально спокойно сложить вещи. Практически никогда ничего не забыли
Салтанат Сейт
Раз,два- и готово!)))
Гаухар Аканова
Начинаю дня за 3
Долго-клуша я и на подъем тяжела .. всегда стресс
Аяна Мейрамбай
Не разбераю
За 2 месяца вперёд
Заранее, недели за две обычно