Прочие дела домашние
На сколько дней у вас есть запас продуктов? Храните ли вы еду и хоз. товары месяцами или обходитесь запасом на неделю?
Нет, никогда. А вот моя бабка даже тряпку может 1000 лет хранить
На пару дней хватит. Особо не запасаю, повода нет.
смотря как есть))
На неделю есть.
В округе с десяток магазинов, всегда могу купить то, что нужно.
Кстати, сахар у нас лежит свободно по 72 руб за кг.
Не знаю даже. Три десятка яиц, 4 литра масла, 50 литров колы и 50 пачек чипсов, 15 кг мороженого и 10 кг сахара. Думаю, на месяц хватит. Больше ничего не кушаю.
На 5--7( полноценного питания). Да, храню что--то из продуктов месяцами --не съешь же на раз/два пачку крупы. И люблю иметь запас/разнообразие быт. товаров--моющие, например.
Магазины в шаговой доступности. Нет смысла запасаться на месяцы.
Года на полтора.
Зависит от продуктов. Килограмм какой-нибудь крупы можем есть 1-2 месяца. Молочка 1-2 дня. Магазины рядом, запасов не делаем
нет запасов
Запасов практически нет. Тушонку по большой акции покупала, которую мы регулярно используем. Ее запас есть. И в июле купили 10кг сахара, ещё кг 3 осталось. Тоже, наверное, запас, с учётом того, что муж часто по командировкам, а я его не использую. И 2 пачки вермишели и кг арахисовой пасты - свекровь давала, но мы мало используем, все ещё лежит
стандартный запас продуктов, лекарств и необходимых товаров обычно на 4-6 мес,
Крупы и сыпучее чуть дольше хранится, а так - на 1-2-3 дня, не больше. Любим более-мене свежее.
на 2 недели)
Запас на 1-2 недели.