Прочие дела домашние

Сколько слов в вашем словарном запасе? Ну вот количественно, без всяких там "много", а? Междометия тоже считаются :=)

Анюта Корюкина
девятнадцать тысяч триста восемьдесят шесть! Э-э-нет. Уже девятнадцать тысяч триста восемьдесят семь
Анастасия Шалимова
Лучший ответ
ну, кто ж считал-то

тысяч двадцать должно быть
201880 ...в правом верхнем углу посмотрела!)
Тут нужно серьезно подойти к вопросу. Рассмотреть его, так сказать, со всех сторон.. .
1. При разговоре с подругой
- по телефону
Привет, вау, ты права, дорогая, да, правильно, о-о-о, так ему и надо, чмоки-чмоки, пока
- при встрече
Привет, вау, ты права, дорогая, да, правильно, о-о-о, так ему и надо, пока
2. На работе
Здравствуйте, да, хорошо, будет сделано, вы всегда правы, переделаю, исправлю, извините, только после Вас, чай, кофе, до свидания
3. Дома
Обхожусь без слов... Ну о чём можно вообще говорить ?..
http://www.stihi.ru/2012/10/03/1073
Иногда... шепотом. .
Сволочь, гад. .

Итого: 30 слов.
Майра Зуханай
Кулайхан Абдимусаева Ты, Катя, с Эллочкой бок О бок,
Куда тебе до Фимы Собак! :-)))
Можете прочитать все мои ответы и сосчитать. За информацию буду благодарна, самой интересно.
нуу... мда... наверное, много)) аха...
1700, но с краюшкой. Негде употребить.)))))
Анька Ddd
Чё?
Вика Вика
Для общения хватает.
Анюта Корюкина Так Эллочке - Людоедке тоже хватало)))
Ну тогда-сколько звёзд на небе Такой ответ-как?
Нууууу.... я только знаю сколько букв в моём буквенном запасе.... 33+26+26=85 штук.... а из них ещё дох***ча слов=)
Лиза Андреева
Словам, я предпочитаю глаза и мысли.
Яна Королёва
Проблематично точно ответить на данный вопрос... Поэтому отвечу уклончиво... вполне достаточно)))))
302-включая матерные.
ну, вот видимо однако, эээ, так ведь вот ,, а ЧЁ?
*P
** Pr0Sta Jazi**