Прочие дела домашние

С лыжами ехала домой в набитой маршрутке,сильно вырос словарный запас.))))А у вас в каких случаях этот запас вырастает?

Нее, у меня в таких случаях словарный запас
наоборот уменьшается до минимума -- обхожусь\
всего 3-мя буквами....)) ) Правда, если попадется
кто-то особо говорливый, то может случайно
сломаться лыжа.... ой, и прямо об голову...)))
Анна Аксёнова
Лучший ответ
Лера Любимова Задорнов расказывал случай из жизни:-В супермаркете негласный закон,матом не ругаться,уволят сразу...Так вот одна бабуля вывела из себя кассира,а там везде же камеры и кассир не долго думая говорит-Бабушка,вот я пошла на х...й,а вы мелкими шажочками за мной не отставая...)))))))))
Ей дали премию и не уволили...
У меня он в этих случаях обедняется, наоборот..; -))
Нет таких случаев. Только убеждаюсь насколько однообразно могут разговаривать окружающие.
Помните Эллочку-людоедку? Похоже она работает преподавателем общения.
С лыжами - это еще не самое стпашное! Вот с 2 детьми и собакой (в наморднике и воспитанной) , с пакетом и рююкзаком, в пригород летом на той же маршрутке - экстрим похлеще лыж)) )
Зато мне столько раз желали купить уже машину, что она материализовалась! Правда, поскольку у желавших мне купить машину помыслы были не о моем комфорте, так и материализовалась Нива 95 года выпуска, раздобанная и ломающаяся каждые 500 км. Но - она же появилась! )))
Он у меня сильно вырос за последние два года работы на новом месте, спасибо водителям и моему менеджеру - когда общается с вредным клиентом, заслушаться можно.
Люда Пикина
Додумались.. . с лыжами в набитую маршрутку. бедные люди
Алена Клочко
с лыжами?!)))))))))
Ненормативный словарный запас ни к чему, поэтому не стоит прислушиваться, пользы от них никакого.
когда свёкра прошу свозить меня по делам
Видимо у людей возрос словарный запас, в первую очередь, а потом уж у тебя в ответ)))))) У меня так же, когда переполняют эмоции, благодаря тем, кто меня окружает на данный момент и немнооого потупивает, тормозит, фулюганит)))))))))
Kamshat Dosjanova