Прочие дела домашние
При ругачке ваш словарный запас находит нужное приминение?
Находит. Но слова имеют уже другое значение.
.. Ты же знаешь я никогда не ругаюсь с людьми!!!!)))
Я фффыркаю на трёх языках!!!)))))))))))))))
ну... местами и чаще всего-цензурно-урезанно.. .
все же... я уже понимаю и давно-что буча и страстей порыв-это только минута-другая.. .
а в глаза смотреть потом человеку я не смогу, наверное... уже всю оставшуюся жизнь.. .
так что-словарный запас... прячу поглубже и ...отползаю аккуратно... как минер -сапер на минном поле)...
О да! Забавно видеть глаза "собеседника", когда с литературного резко переходишь на феню или "отборный" мат.
Увы ...именно того словарного запаса, что понимают
большинство граждан нашей необъятной страны, у
меня как раз нехватка...)))
Научилась лишних слов не говорить.. иногда достаточно взгляда..)
Эльвира Баранова
Взаимно лапочка)))
Чаще у меня уже потом ))) ...Как говорится "хорошая мысля приходит опосля"... )))
Раньше нужные слова приходили на ум вовремя, а сейчас на следующий день. Анализируешь
и думаешь :надо было бы так ответить, для большей убедительности.
Здравия, Михалыч!:)) Находит и перехлёстывает.... работою над собой, кладу башмак на эти рэльсы матершинные и тормозюююююююююююю:))))))))))))))
Эльвира Баранова
Здарофф)))
с 2000 года у меня мораторий на мат. Но обидеть так могу....
находит, аж все удивляются.
ну естественно в толковый словарь не смотрю
если ваш словарный запас только для ругани, вы несчастный человек
Чтобы не использовать "исконно русские слова",нашла им альтернативу: растудыт твою коромысло и кипит твою молоко. Вроде и выругался, но ни одного бранного слова.
Наталья Белентьева
и всем смешно )))
Ну дык, а че!
Ух!!!! Не только запас, но и находится еще и такое, чего сама не знала и ничего такого от себя не ожидала )))))