Прочие дела домашние

Вы на сколько дней продукты покупаете? На день-два? Или на месяц?

Вера Петрова
Вера Петрова
59 491
на неделю, точнее дней на 10. семья небольшая. + обеды - на работе.

************
это да. меня всегда изумляют тележки с горкой в очереди. такое впечатление - что это на роту солдат на годы)) ) жадность всё человеческая. обычно тележки с горкой наполнены не т/бум, а жратвой. Люди как сума сошли - вся радость - пожрать. и побольше))
Галя Иванова
Галя Иванова
85 807
Лучший ответ
на 2-3 дня, кроме круп и мяса
на долгие годы.. . Особенно макароны)) )
Касаемо вашего вопроса, не все могут себе позволить в магазин каждый день ходить. Приезжают на машине затариваются на неделю, потом только за хлебом. У кого какая привычка и возможности. Кто то будет каждый день за 100 гр сыра ходить, типа и польза и развлечение, людей посмотреть, а кто то забудет о магазине на неделю - время сэкономит.
на неделю где-то получается
Аля )))
Аля )))
89 014
на неделю обычно
на неделю..
Оля Шкарпова
Оля Шкарпова
40 026
Чаще на пару дней, мясо на рынке большим куском 2-3 кг (на месяц) . А в супермаркете выгодно бывает оптом брать. Акции разные, скидки. Были бы деньги, я бы тоже держала и макароны и туалетную бумагу про запас.
Beibygul Bekova
Beibygul Bekova
38 923
Мы тоже затариваемся надолго, т. к. живем в частном секторе. До города далековато каждый раз в магазин мотаться, а в местном магазине только пиво, сигареты и спички.
Ирина Фрикк
Ирина Фрикк
32 005
по мере сьедания.. иногда через день ..но крупы, овощи примерно на мес
Галя Пашинская я когда на машине затариваюсь по максимуму что бы не тащить потом..
раз в неделю езжу на рынок, беру всё мясо по кг, птицу или рыбу, яйца, сыр и масло, там вкуснее=)) остальное в течении недели в магазине подкупаю
Наталья Думан
Наталья Думан
23 471
Стараемся брать на неделю, но по факту съедается за 3-4 дня. А по поводу тележек, я бы тоже с удовольствием съездила раз в месяц и затарилась, что бы больше не покупать. но нет возможности.
Крупы, масло, макароны - на месяц. А остальное каждый день.
ЕС
Елена Стукас
12 349
на два, три дня
Елена Крылова
Елена Крылова
11 868
Молоко, хлеб - каждый день
Химию - два раза в месяц
Мясо - в раз месяц забиваю морозилку 30-50 кг
Макароны, консервы и т. д. - раз в 2-3 месяца (т. к. покупаю коробками)

и т. д.
ну есть магазины где брать несколько единиц дешевле.... а может кто то не может часто в магазин ходить так удобнее... а что вас то волнует?
Люда Сомова
Люда Сомова
6 707
На день-два.
Зачем покупать на неделю, если можно купить свежее. Магазин в 10 м от дома, завоз товаров каждый день.
как говорил кролик винни-пуху: неделю не меньше
Лика Шмидт
Лика Шмидт
1 663
покупаю на две недели - съедаю за неделю :)
некоторые на 3 дня, а некоторые на месяц и более. если это молоко, салаты, хлеб например, то его свежести на неделю явно не хватит, сколько-бы не набирал, а типа консервов, сахара, -это такие продукты, можно положить и воспользоваться когда нужно, в зависимости от срока годности конечно.
а это смотря какая семья у тетеньки. Если, предположим, у нее 5 детей. Вот вам и тележка с горкой-на неделю.
на дня 2-3
некоторые продукты и на неделю - мясо, яйца, масло, сыр...
Дня на 3-4.
Jazi Sharbekova
Jazi Sharbekova
448
на неделю. просто купил бы на месяц, но все не унести. тяжело. руки отвалятся

Похожие вопросы