Прочие дела домашние
За сколько дней и на каких продуктах можно убрать животик?
имбирь заваривайте и крутите хула-хуп. за месяц живот уйдет
За пару недель, если из продуктов будет только вода
Ирина Субочева
ага, и останется от неё мокрое место)))
От головы топор, а от животика еда:)
Ладно, открою секрет. Поголодать чуток, почистить кишечник. Обертывание (чтобы местное обезвоживание было) А из еды небольшой кусочек мяса - чтобы места занимал мало, а энергии давал много. Но это можно сделать разово перед мероприятием, жить так - чревато!
а прессик покачать?:))
Смотря каких размеров "животик"
Гречка и кефир. Продержись недельку
За несколько дней не получится, тут надо очень постараться, главное пить в сутки 1.5 - 2л жидкости - вода, чай, минералка без газа. Есть вот такая диета, немецкий продукт - FIT FREELGOOD Diet - это сухая смесь, она выпускается разного вкуса, поэтому эти круглые упаковки разного цвета, к примеру, со вкусом банана - жёлтая банка, со вкусом чёрной смородины - сиреневая и т. д. Одна такая баночка - на 2 дня, вот и считайте, сколько дней вы хотите побыть на этой диете и какое количество банок со смесью вам нужно для себя приобрести. Я сама сейчас на этой диете, поэтому так подробно рассказываю. Итак, возьмите пустую чистую стеклянную баночку с крышкой, или что-нибудь вроде этого, положите туда 3 мерных ложечки с горкой этой сухой смеси, (ложечка находится в каждой банке со смесью), добавьте туда - 200 мл воды комнатной температуры или минеральной воды без газа, закройте крышку и хорошенько всё взболтайте, и так 5 раз в день, т. е. через каждые 3 часа. Удачи.
http://health-diet.ru/people/user/77486/calorie/fit_feelgood_diaet_shake/58549/

Невозможно худеть локально. Ни живот, ни попа отдельно от всего остального не похудеют. А худеть надо на ПП, чтоб потом ни язвой, ни гастритом не обзавестись.
Елена Абрамова
+100500
физ. упражнения обязательно