Прочие дела домашние
скачай этот журнальчик с упражнениями. смотри в разном на сайте .ссылка в низу.
Какие упражнения надо делать...Штоб убрать животик..наФиК?))))))
Не жрать. Хотя мне это не поможет.
Mira Kaldybaeva
Вииик)) я мало ем)))) может с возрастом всегда живот...и с этим ничего не поделать?)
Lulu Seidildaeva
Не помогает.лопаю кислую капусту и мало хлеба,но...110 так и есть.
аэробика + правильное питание
Канеш... Такой позорище лучче убрать....))))) Вот у меня - ГОРДОСТЬ! Ничем не уберешь!...))))))))))
можно по старинке: на нижний и верхний пресс + косые мышцы живота..)) )
а лучше всего - дыхательная гимнастика с растяжкой укреплением мышц живота...))
в качалку. там вам загрузят правильно. только после качалки не отъедайтесь. толку никакого не будет
Альбина Фасхутдинова
А, если на качалку времени нет?
Упражнение первое - подойти к холодильнику, открыть дверь, сказать: Я ХУДЕЮ! и с силой захлопнуть дверцу.
я где то вычитала.. чесслово не сама придумала..:))) ) что по фен-шую животик у женщины.. это накопившаяся сексуальная энергия...))))) ) так что может чо нибудь другое крутить... место той штуки на букву... Х?:))))))))))
Марина Шумахер
Блииин...И куда теперь эти накопления?...)))Где бы на валюту сменять?...)))))
*сидит радаваица, что нету такого "накопления сексуальной энергии*)))))))

соблюдать низкокалорийную диету, прессом животик не убрать, мышцы будут под слоем жира . Кардио упражнения, диеты и обычные упражнения для пресса .
Пресс качайте в день раз 50 -60 в 2 три захода, мне всегда это помогает...
сломай холодильник
http://www.liveinternet.ru/community/3696067/post161895768/
Много времени не занимает)
Бегом заниматься и не будет ни пуза, ни всего остального.
Хотя бы пресс качать
есть поменьше, сладкое исключить, вечером кефир-всё уйдёт.... Проверено!
банальность скажу - качать пресс ))) главное регулярно, чтобы мышцы в тонусе были)
На пресс самые лучшие - подъём туловища на наклонной скамеечке или на шведской стенке поднимать ноги
Лежа на спине "велосипед" и "ножницы", ну и, конечно, пресс
Пресс каждый день качать и не переедать и все будет хорошо))))
Спорт и будеш ты здоров
перекладина ноги подымать уголком держать или коленими грудной клетки касаться
прес
бег
прес
бег
Прес качать, только не тупо вверх вниз, а с поворотами и т. д. Я думаю можно где-то найти если есть нет.