Прочие дела домашние

Моему мужу 45 лет.Как можно убрать лишний животик...?

Всем привет!Мой муж сам по себе стройный,но вот очень переживает из-за своего живота.Какие можете дать советы что-бы избавиться от него.?)))
Проще убедить, что он ему идёт. Моему, например, действительно идёт!
Акылай Камбарова
Лучший ответ
Скамейка для качания пресса + велотренажер.
физкультура и сбалансированное питание. По-моему, тут и советовать более нечего....
Галина Бабич
перестать пить пиво и в тренажерный зал. ну или хотя бы дома прес покачать...
Гусева Евгения
а как ие у него родители... тоже с животикрм... Тогда это гены
может перестать ему готовить? ;-) На самом деле правильное питание плюс физические нагрузки, могут определённо сделать чудо. Просто нужен просто какой-то стимул
... Kakenova
Кардиограмму лучше бы сделали...
Дарья Бондарь
Людмила Малютина А при чём тут кардиограма?
У него что проблемы с сексом? А сверху не пробовали? Отличный вариант для пожилых мужиков!!!!
Людмила Малютина Да я бы его как-то пожилым и не назвала...!
Это возрасное, пивное, уже ничем неисправимое
Нина Дыбок
Упражнение по втягиванию живота. Его можно выполнять где угодно, оно очень эффективно. Необходимо на вдохе втянуть мышцы живота, а на выдохе расслабить. Это упражнение нужно выполнять регулярно по 10 раз подряд 4 раза в день. За 2 недели, эффект просто потрясающий, особенно в сочетании с жёсткой диетой без алкоголя и соли.
Eлена Экгардт
Поддерживаю всех про пиво, как бы ваш муж не доказывал обратное, потом элементарная лень заняться спортом или хотя бы больше двигаться и приучиться больше ходить пешком и подниматься к примеру на 3 или 5 этаж пешком, а не в лифте. Но вряд ли он это будет делать. Сужу по собственному мужу.
Людмила Малютина Так он бедный работает каждый божий день.У нас свой магазин.И кушает только вечером приходя с работы.Не пьёт вообще!
Меньше пива пить, больше на огороде работать.
Nestle Fitness
отличное средство для оптимального питания в течение какого времени хотя бы по утрам
мы прямо напару делаем и через неделю две очень даже good без лишних там физ нагрузок
лучше всего или с молоком или йогурт в хлопья добавить
ну там написано как что.. .
вобще если "сам по себе стройный" и именно живот, то пожалуй пищевые заходы могут быть большие
делить тогда нужно порционно, чтобы больше чем с ладонь не ел сразу
и еще еду и питье разделить: поел, позже попил
а еще реально левой рукой стоит есть попробовать: я понимаю в обстоятельствах звучит не темно, но мой тоже порой лопает наспех, не понимает что жует даже, жизть такая беглая, так вот такое дело не дает возможности так поступать, по крайней мере какое то время, усвояемость повышается.. .
а так желудок набивается просто, потом живот, вот и все...
Врядли тут все диетологи собрались)) . Может это пивной живот, тогда пиво меньше пить? Возможно, проблемы с желудком, тут нужно диетическое питание выдержать.
А Лучше всего - Активный образ жизни!! ! Больше двигаться: ходить, плавать, бегать, пресс подкачать.
сдать анализ на тестостерон и посмотреть в норме ли он? а потом по обстоятельствам:) ) удачи
Ya *******
Заняться упражнениями, сделать график прёма пищи.
Регулярно делать упражнения на пресс, гулять пешком по полчаса в день и пить меньше пива )