Прочие дела домашние

Куда завтра вас дорога жизни приведёт? Задумывались? У коллеги муж в 45 лет умер - сердце...Вот как-то так....

Она одна с сыном осталась, а сын не сегодня - завтра женится....И родителей подряд за два года похоронила...
Инна... и кирпичи на голову падают... .
и аварии случаются... .
все мы под Богом ходим.. .
но не ложиться же в гроб заранее... .
уныние - один из грехов, кстати... .
так что продолжать ЖИТЬ... больше ничего не остатся....
Наталия Марфина
Лучший ответ
Алина Пустовойтова Самое страшное думаю про аварии...Стоят утром люди на работу, на остановке, никого не трогают..и вдруг...Или по встречке дебил...
Бывает и раньше умирают, что делать... Никто не вечен.
у меня 2 подруги- вдовы: одна с 3-летней дочерью осталась, вторая с 10..Я осталась без отца в 10 лет... Так что теперь, сидеть и муйней заниматься? Что б там не думалось, будет, как будет!!!! Может еще родственникам и гробик заказать, который нравится и местечко прикупить?
Екатерина Терентьева Фигнёй страдать, несомненно, не стоит. Но для меня смерть близких людей не фигня. Не нравится вопрос - проходите мимо.В чём проблема?
Сочувствую Вам.. . Но сама даже думать не хочу о таких вещах.. . Задумываться, что будет завтра.. . Спрогнозировать все равно не получится, а притягивать негатив не хочу...
Моя тетя очень задумывается. Они с мужем уже пару лет назад поставили себе памятник на нашем семейном кладбище, со своими именами и датой рождения, останется только даты смерти вписать. Вот такой практичный подход к делу. Никто не вечен, но можно облегчить работу родственникам если подумать об этом заранее. Страшно так жить как то...
Будет день- будет пища.
А смысл вылить на нас негатив, кто у вас где умер??
Анна Киселева
Guzya_ Doc89 не нравится...не читай!
Екатерина Терентьева не отвечайте, раз негатив
часто думаю о том... как мы живем-ссоримся. ругаемся. что то делим. обижаем и обманываем любимых. предаем. не жалеем близких и сочувствуем чужим... наверное надо перестать все это делать... и жизнь на этом закончится... станет скучно...
Елена Иванова
А куда приведет, туда приведет.
Ленали Ли
Я за год родителей похоронила (отец на 19 лет старше мамы был, умер через 7 мес после неё). А 10 октября было 14 лет, как умерла моя бывшая соседка (вместе детьми росли) , на год старше (в 32 года, жила с диагнозом рак 4 стадии почти 2 года, такой сразу поставили) . Мальчишка неприкаянный с отцом и мачехой остался где то в деревне.. , надо хоть бабушке позвонить, если жива...
Не задумывалась и не собираюсь этим заниматься.
Alura Ussenova
Если заранее знать своё будущее, то можно будет с ума сойти.
Аня Миронова
Жизнь непредсказуема. Сегодня - свадьба или рождение, завтра - похороны. Или даже всё в один день. Поэтому и говорят, что нужно надеяться на лучшее, но быть готовым к худшему.
Каждый день об этом думаю и знаю, что он может оказаться последним.
Лилия Лебедева
хорошо, что человек не знает своего завтрашнего дня
Мужчины в нашей жизни приходят и уходят .Не расслабляйтесь, будьте готовы к любому сценарию в жизни.
Ольга Чегрова
а у меня племянник зимой без вести пропал с двумя друзьями. в мае всплыли из озера. оказалось что квартирант который снимал квартиру у племянника застрелил их вывез за город прорубил лунку и утопил. страшно? у племянника осталось двое детей 7и 3лет, необразованная жена домохозяйка. как им жить?
Meruert Onalbaeva Горе безусловно
НО то что его жена НЕОБРАЗОВАННАЯ-это уж извините только ее проблемы
Учиться надо было