Прочие дела домашние
Куда завтра вас дорога жизни приведёт? Задумывались? У коллеги муж в 45 лет умер - сердце...Вот как-то так....
Она одна с сыном осталась, а сын не сегодня - завтра женится....И родителей подряд за два года похоронила...
Инна... и кирпичи на голову падают... .
и аварии случаются... .
все мы под Богом ходим.. .
но не ложиться же в гроб заранее... .
уныние - один из грехов, кстати... .
так что продолжать ЖИТЬ... больше ничего не остатся....
и аварии случаются... .
все мы под Богом ходим.. .
но не ложиться же в гроб заранее... .
уныние - один из грехов, кстати... .
Алина Пустовойтова
Самое страшное думаю про аварии...Стоят утром люди на работу, на остановке, никого не трогают..и вдруг...Или по встречке дебил...
Бывает и раньше умирают, что делать... Никто не вечен.
у меня 2 подруги- вдовы: одна с 3-летней дочерью осталась, вторая с 10..Я осталась без отца в 10 лет... Так что теперь, сидеть и муйней заниматься? Что б там не думалось, будет, как будет!!!! Может еще родственникам и гробик заказать, который нравится и местечко прикупить?
Екатерина Терентьева
Фигнёй страдать, несомненно, не стоит. Но для меня смерть близких людей не фигня. Не нравится вопрос - проходите мимо.В чём проблема?
Сочувствую Вам.. . Но сама даже думать не хочу о таких вещах.. . Задумываться, что будет завтра.. . Спрогнозировать все равно не получится, а притягивать негатив не хочу...
Моя тетя очень задумывается. Они с мужем уже пару лет назад поставили себе памятник на нашем семейном кладбище, со своими именами и датой рождения, останется только даты смерти вписать. Вот такой практичный подход к делу. Никто не вечен, но можно облегчить работу родственникам если подумать об этом заранее. Страшно так жить как то...
Будет день- будет пища.
А смысл вылить на нас негатив, кто у вас где умер??
Guzya_ Doc89
не нравится...не читай!
Екатерина Терентьева
не отвечайте, раз негатив
часто думаю о том... как мы живем-ссоримся. ругаемся. что то делим. обижаем и обманываем любимых. предаем. не жалеем близких и сочувствуем чужим... наверное надо перестать все это делать... и жизнь на этом закончится... станет скучно...
А куда приведет, туда приведет.
Я за год родителей похоронила (отец на 19 лет старше мамы был, умер через 7 мес после неё). А 10 октября было 14 лет, как умерла моя бывшая соседка (вместе детьми росли) , на год старше (в 32 года, жила с диагнозом рак 4 стадии почти 2 года, такой сразу поставили) . Мальчишка неприкаянный с отцом и мачехой остался где то в деревне.. , надо хоть бабушке позвонить, если жива...
Алина Пустовойтова
Привет!
Не задумывалась и не собираюсь этим заниматься.
Если заранее знать своё будущее, то можно будет с ума сойти.
Жизнь непредсказуема. Сегодня - свадьба или рождение, завтра - похороны. Или даже всё в один день. Поэтому и говорят, что нужно надеяться на лучшее, но быть готовым к худшему.
Каждый день об этом думаю и знаю, что он может оказаться последним.
хорошо, что человек не знает своего завтрашнего дня
Мужчины в нашей жизни приходят и уходят .Не расслабляйтесь, будьте готовы к любому сценарию в жизни.
а у меня племянник зимой без вести пропал с двумя друзьями. в мае всплыли из озера. оказалось что квартирант который снимал квартиру у племянника застрелил их вывез за город прорубил лунку и утопил. страшно? у племянника осталось двое детей 7и 3лет, необразованная жена домохозяйка. как им жить?
Meruert Onalbaeva
Горе безусловно
НО то что его жена НЕОБРАЗОВАННАЯ-это уж извините только ее проблемы
Учиться надо было