Прочие дела домашние

Люди! Как научить мужа готовить? Ну хотя бы суп сварить. А то мне в командировку надо,

а что он с детьми кушать будет?
P*
Priya *
Не волнуйся, это при тебе он лентяй, с детьми не пропадет, мужики так устроены! Хитрить любят!
Удачи!
Irma Nucubidze
Лучший ответ
Суп это очень сложно если он никогда не готовил. Я когда уезжаю в командировку, то делаю так: варю Щи из кислой капусты на 3-4 дня, делаю кастрюлю картофельного пюрэ и тушу мясо много. А там они и сами справляются яйцо, пельмени, сосиски, макароны.... Вы ведь не на год уезжаете? А на 7-10 дней. Справятся, не волнуйтесь!!!
тут без соседочки не обойтись)))
Пусть заходит чаще на сайт www.gotovim-doma.ru
Ребёнок разберётся как готовить.
Удачи!
ну на самом деле - забить холодильник сосисками, яйцами, пельменями. Я иногда когда мясо с овощами тушу - часть откладываю в контейнер и замораживаю, так же поступаю с зажаркой для супа. Напишите ему пару-тройку рецептов очень подробно и пошагово как для маленького ребенка. Без жидкого как-то не очень будет на сосисках с яйцами...
Сейчас можно в магазине полуфабрикаты купить или есть готовая еда, надо только разогреть.
покормит, не переживайте
Жрать захочет - приготовит как миленький ...и не только суп...
Тык, на кухню вместе, у него в руках блокнотик и по порядочку под запись!!!! Удачной командирови!
езжайте смело в командировку, если жрать захочет что нибудь придумает.
Я ведь дома тоже не готовлю, когда жена дома. Когда уезжает к своей маме за плиту встаю я, и ничего пока с голоду не тронулся.
Ainyra Asambekova
Не переживайте.. . кушать захочет, поварской талант сам проснется!!!
Захочет есть, дети пищать будут научиться быстренько.
Захочет кушать - научится готовить
Оставтье ему 50 пачек Ролтона или Биг бона. И быстро и сытно. )))
Пельмешки и яичницу: )
лучше попросить знакомую\родственницу, чтобы приходила готовить
Priya * Ага, а потом ещё и мужа уведёт.
книгу с рецептами открытую на столе оставить!
не корми его пару днеи увидеш чудо
Юлия Шпис