Прочие дела домашние
А если вы мужа попросите суп сварить, а из чего не скажете - он сам разбирется или вас вопросами затрахает?
он повар с дипломом.. он меня советами обычно трахает... что и как.... по ПРАВИЛЬНОМУ!!!! а сам ни-ни....
Ага, вот как раз это самое последнее слово)))))))
Он не сварит даже если не скажу в какой кастрюле варить...))))))))))))))
Хотя на 100% уверена, что ЛЮБОЙ мужчина только притворяется, что не умеет готовить, НО рисковать не буду, вопросами - ЗАТРАХАЕТ! И всё для того, чтобы я плюнула и сварила сама. ХИТРЕЦ!
Позвонит в ресторан и сделает заказ! Это - максимум его кулинарных способностей! Ещё умеет включать микроволновку!
мой не фкусно супы варит.... а вот курочку пожарить.... это да, это он умеет... .
Просто Костя! Тебя чтоли жена замучила с просьбой суп сварить? Пожарь ей яичницу-тоже вкусно)))
Разберется, только с пропорциями может на чудить....
разберётся - ему ж не 5 лет)
сейчас уже сам разберется, а раньше....:))) ) звонков 30 делал, пока сварит.
И еще потом домой придешь, а там вся посуда, которая есть грязная (мисочки, тарелочки, сковородки)
И сваренные щи, в котором не только половник, черпак двухлитровый стоит. :)))
если что, сам потом будет все есть
Лучше я сама сварю))))
а он и варит. . и Слава Богу сам.. без подказок) ) а вот когда в магазин пойдет.. так хоть стреляйся) ) раз 6 позвонит))
пущай! лиж- бы человек хороший был
ну он поинтересуется типа какой хочу. А я ему - ну любой свари. Он сварит. Причем вкусный. У нас как-то у ребенка недавно зубы резались. Я поздно очень легла вся никакая. А утром встаю, он на работу рано ушел а на плите суп стоит. Готовить не надо было)) ) Так он в 4 утра пошел сам готовить)) ) Золото!
Сварит запросто, и не только суп.
он сварит, а вот я потом буду долго разбираться из чего он такую вкуснятину сварил
да он лучше меня готовит.
Никогда не попрошу, я потом затрахуюсь кухню отмывать.
Моей жене такой бред в голову не придёт.
муж сам научил меня гатовить разные блюда унего лудше меня получается
Гмм.. . Я его и просить не буду. Знаю, что не смогет, и воплей будет море ))))
Рыбный сварит
он себе макарорны по инструкции не может сварить, а вы тут про суп говорите! =))
Ага!!!! Затрахает!!!! Прямо на кухонном столе!!!. а суп придется самой варить....
Правда достанет. Какой как делать и т. д. Ужас когда они начнут сами думать
Сам разберется и не только суп сварит)))