Прочие дела домашние
Если вы от усталости после работы не в состоянии готовить ужин - муж вас поймёт?))))
муж не только поймёт, но и пожалеет, выскажет сочувствие и поможет приготовить ужин
Догонит и ещё раз поймёт)))
сейчас уже да, потому что я тоже вышла на работу, а раньше -нет, т. к. сидела дома, и это была моя почетная обязанность! можно вместе сварганить по быстрому что нибудь .например он чистит картоху или там еще что поручить.
Я и так никогда ужин не гтовлю, у нас на ужин фрукты - овощи, кефирчик. П если любимый хочет чего-то посытнее у него руки есть и он сам в состоянии приготовить
Мой - не поймет.. . Но есть все равно будет яичницу или бутерброды.. . :)
Нормальный поймет-он ведь тоже устает. Но если каждый день усталость надо менять работу. Ведь надо и домом заниматься или Вы все хотите под этим предлогом переложить на мужа. Семья это и жертва. Любишь кататся, люби и саночки возить.
Поймёт . и даже сам чего нибудь приготовит и для себя и для меня, Или приглосит в ресторан.
Это смотря в каком он будет настроении!!!!
Конечно. Всегда понимал. Тем более работали мы вместе, и с работы возвращались тоже вместе. Одинаково уставшие. Мы бы очень быстро растались, если бы он хоть раз после такого возвращения улегся на диван, а меня попросил что-нибудь приготовить. Мы обычно довольствовались бутерами, приготовленными совместными усилиями, или вообще не ели (если, например, приезжали домой ближе к полуночи) . Но вообще-то нам крупно повезло, потому, что мы теперь живем с бабушкой, которая очень любит готовить и кормить всех. Готовит она очень вкусно, так что последнее время у нас с мужем проблема не как бы поесть, а как бы не поесть не обидев бабушку.
мой да! и сам приготовит ужин, да ещё и посуду помоет!
Ну я вообще дома с ребёнком сижу, но мой поймёт и сам сварганит чего-нибудь, а вообще для таких моментов в холодильнике есть пельмени:))
На такой случай у нас всегда в морозилке есть пельмени
Поймет, сам приготовит.
вот, многие девушки говорят, что феминизм - это что-то негативное. и на самом деле считают, что отпахав целый день на работе, просто обязаны заниматься домашними делами и готовкой. никогда бы не вышла замуж за человека, у которого тоже такие взгляды на жизнь. я за равноправие - пока я работаю не меньше чем ты, то и домашние обязанности делятся пополам. если я сегодня не могу тебе ничего приготовить, то, будь мил, сам пожарь себе яичницы. хи-хи, а феминизм, это круто :)
Конечно поймет, и может сам сварить пельменей или сосиськи поесть. и вариант сходить куда-нибудь покушать.
Конечно, поймет. Но мне самой доставляет удовольствие приготовление пищи и в радость покормить моего любименького муженька. Он это ценит и всегда хвалит меня. В еде он не привередлив, а я готовлю быстро и вкусно.
Поймет за это я его люблю
Любящий поймет!
Конечно, ведь наверняка так в каждой семье. Мы должны помогать друг другу!!!!