Прочие дела домашние
А если Вы в выходной плохо себя чувствуете и все сделано, можете с ребенком днем прилечь, если МУЖ ДОМА? И это все узнает
эммм.. узнают и знают. ни чего страшного)
Если я захочу прилечь, я это сделаю даже не смотря на то, что НИЧЕГО сделано не будет ) Я ведь не в рабстве.... а у себя дома.... и делаю у себя дома то, что Я хочу.
Дома муж или нет, это никакого значения не имеет )
Снежана Бабухина
ЕСли бы я ни в чем от мужа не зависела, то делала бы то, что хочу. Но иногда приходится рассчитывать на его помощь и его деньги
чего-чего?? ?
я с удоволствием могу прилечь и без ребенка, и даже если не все дела сделаны, и даже если чувтсвую себя отлично, просто хочу полежать. или поспать.... что за муж такой, что он против отдыха жены?
Я могу прилечь даже если мне хорошо, я и без ребенка могу прилечь, и даже если вообще ничего не сделано я могу прилечь.
Я вообще могу прилечь, когда мне вздумается.
сделано или не сделано, устала или нет, могу и прилечь. разве на это нужны причины и оправдания?
Я могу прилечь когда захочу) ) Хоть дома муж, хоть не дома, хоть сделано все, хоть не сделано... Другое дело, я днем не люблю спать-у меня потом весь оставшийся день -голова будет чугунная...
Иииии? Это преступление, что ли? Конечно, могу.
Я даже если себя хорошо чувствую и ничего не сделано прилечь могу.
мы в выходной все спим. . и люди, и животные..:) ) и это все знают!
вы имеете полное право прилечь и отдохнуть. и я тоже. даже если не все сделано, а просто необходим отдых.
а что он, собственно, узнает? этакого, почему бы не прилечь
Снежана Бабухина
что я конченая лентяйка, недостойная уважения, раз сплю днем
Когда хочу, тогда и ложусь независимо от того, что происходит вокруг. Не вижу в этом ничего криминального. Если я вчера к примеру ночь всю не спала, потому что у ребенка зубы режутся, то днём когда он уснул, я тоже легла отдохнуть, иначе до вечера бы не дожила)) ) Муж у меня на такие вещи нормально реагирует. Ещё и сам может сказать: а ты чего это не пойдешь и не отдохнешь, пока маська спит?)) ) Лучше отдохнувшей и свежей быть и для мужа и для ребенка, чем загнанной лошадью. Кстати, сон днем даже взрослым рекомендуется с точки зрения здоровья. А есть такие страны, где это общественно принято! Сиесту никто ещё не отменял ;-)
А что такого, если узнают? У вас в семье запрещено дома днем спать?
Вы прикалываетесь?
Я даже ничего не сделав, если мне хорошо и даже восхитительно - я прилягу с ребенком, если считаю это нужным. Более того, первые месяца три вообще стабильно ложилась с ребенком, сколько она спала, столько и я.
Снежана Бабухина
Этим, наверное молоко сохранили. Это стоит унижения перед мужем. Ребенок важнее. А у меня дома молоко пропало.
что????