Прочие дела домашние
Люди прошу Вас, рассудить может я действительно так плохо обеспечиваю свою семью
Живем в Луганске, в семье 3 человека я на семью трачу 20-25 тыс. и жена 5 тыс. я думаю с одним ребенком это не мало, но жена каждый день деньгами давит все ей нужно а в конце месяца сумму потраченную озвучиваю и начинается а куда столько, ушло а что ты покупал она удивляется что 25-30 тыс в месяц уходит. Я устал так жить и слушать это все, нет ее благодарности за мое старание, ведь и питаемся хорошо и одежда потихоньку покупается, кроме этой суммы на месяц еще отлаживать стараюсь каждый месяц по 10-15 тыс. для дорогих покупок и я еще плохой. С тещей и тестем уже врагами остались из за их давления так как указывать начали как жить и куда тратить, хотя сами на копейка живут. Я устал так жить, может я действительно плохо обеспечиваю семью. Сам не пью, кручу свой маленький бизнес.
пора начать записывать расходы и чеки собирать, отчитаешься в конце месяца
Мне трудно удить, не зная вас и вашей жены. Странно, что у вас траты какие-то беспорядочные. Так никогда денег не хватит.
молодец. поставь свою бабу не место. не нравится ей добытчик- пусть сама зарабатывает больше или валит искать добытчика получше.
Чеки собирать пару месяцев, узнаете тогда, кто из вас тырит деньги в чулок втихаря
Пусть жена научиться, быть хорошей хозяйкой. Ей наверно такого надо, что бы пил, бил и вообще денег не давал, да еще и требовал, что бы есть давала. Дурам всегда везет.
Купи ей сказку о золотой рыбке, пусть дитю читает и сама мож задумается.
Зажралась она!!!! Другие живут и на более меньшие деньги. А раз ей мало, то пусть она поищет работу более высокооплачиваемую. Не пробовала? А пусть поищет. Просто нужно понять, что никто никому ничего не должен. Я не спорю, можно и на 100 жить и их не будет хватать. Просто нужно записывать все траты. Вот тогда будет видать куда и на что уходят деньги. А вы- молодец! И потом- ну не нравится ей жить так, пусть на свои 5 поживёт одна, без мужа.
Не знаю ваших цен, но у нас на это не прожить. А жена не права, как и её родители. Мы вам не советчики, сами должны разобраться в семье.
просто в рф живешь. не удивляйся, с такими ценами и 50 мало будет
Анна Поклад
ЛНР РЕСПУБЛИКА НЕ ПРИЗНАНА РОССИЕЙ ЦЕНЫ НИЖЕ НА ВСЕ
Семейный бюджет зависит от женщины (жены), она может быть транжирой, экономной, хитрой и биться головой что денег нет ну а сама потихоньку в НЗ. Вам надо как-то отслеживать деньги и планировать совместно покупки, уплату за коммун. услуги и др. расходы. И потом у мужчины должны быть карманные деньги, ведь женщина всегда может себе купить что-то вкусненькое и порой мужчина "попрошайничает" у жены деньги.
Уходи и еще забери ребенка (у вас доход больше, у нее меньше она не сможет ребенка обеспечить). Пусть попробует жить одна.
Алина Алёшина
Очень хороший совет. Прямо +5.
25т рублей? Да на эти деньги одному прожить проблематично, не говоря уж о том, чтоб семью содержать
Вы - молодец! Удивительно, что с такой неблагодарной женщиной не спились еще. Очень вам сочувствую. Таких как вы сейчас не так много, не каждый выдержит такое давление. А вашей жене бы сказку про золотую рыбку посмотреть и задуматься, почему неблагодарная баба осталась у разбитого корыта. Добра вам!
Что-то она как-то мало зарабатывает. Пусть сама больше работает.