Прочие дела домашние

Почему, если человек здесь просит о помощи, пытаются съязвить, нахамить? А если действительно человеку плохо

и больше не к кому обратиться? ну если не хотите помогать, вас и не заставляет ни кто, но зачем писать всякую гадость?
этот сайт для общения. для помощи, есть друзья или соседи. человек задающий один единственный вопрос, типа помоги с разрядом ученик, у меня лично вызовет подозрение. вот например некоторых, которых я часто вижу здесь, с радостью выслушаю и чем смогу помогу. А так, помогите руку сломала... и что дальше???
Татьяна Стафеева
Лучший ответ
Почему то здесь одни тролли. Заглянув в их предыдущие вопросы всё становится понятно.
Наташа Натали
Наташа Натали Я помню, как девица слезно просила помощи. И даже знаю кто помог деньгами. Оказалось ТРОЛЛЬ. Как чувствует себя человек, который считал, что помог?
Наташа Натали Кстати, одно время помогала детям с геометрией. Я больше пыталась научить думать, пока на мелкое хамло не попала. И только раз какой то ребенок всем ответившим писал спасибо.
Я бы к примеру помог человеку, который здесь давно. и видно его постоянно, а ученикам на игры не помогаю и никого не оскорбляю.
Юлия Тирская
Не хочется чувствовать себя жертвой троллей, поэтому смотрю историю вопросов и ответов.
Сразу становится ясно: кому помочь, а кого послать.
Larisa Lebedeva
Если человек просит о помощи, как правило никто не хамит.. и не язвит. Ну может 1-2 придурка, на которых не стоит обращать внимания. А что за вопрос был?
Ольга Усова
Лена Тищенко см. ниже. просит о помощи
Тут даже на простой вопрос-хамят
Ляз___ ********
сама хочу понять это тоже часто такое замечаю
Люди просто не верят. Потому что 99,9% таких просьб - обман и развод. Судите сами - эта "бедная и несчастная" женщина печатает со сломанной рукой? Вряд ли. Поэтому такая вполне объяснимая реакция у людей.
Таня Настыч
Ирина Гимадитдинова Но у нее же не одна рука)) или печатать одной рукой ни как?)))
ну здесь просить вообще не вариант.
Ну почему же, кто то поможет, а кто то нахамит. Люди все разные. Если что-то случилось пишите мне в личку, чем смогу помогу. Неважно кто вы по рангу
тоже задаюсь таким вопросом