Прочие дела домашние
в каких странах, городах-областях России сейчас жарко? за кого порадоваться? А то в Сибири +16....
+ 34 Г. Касимов, Рязанская обл. А у нас Ока - мы жары не боимся!
Блин, надо ехать в Сибирь.
У нас в Москве парилка, сейчас уже +28 мой градусник показывает, и это утром, что дальше будет.
Фу, терпеть не могу жару.
У нас ваще +13....утром +3....Сибирь... мать её....Красноярский край.... Да ладно, что +16...ТАК ДОЖДЬ ДОСТАЛ!!!!
как я хочу в западную сибирь))))))))))))) )
у нас с 5 июля опять под 35 обещают, это отвратительно и душно, и смог, и купаться не где.
Луминица Врабие
у нас через день сквознячок..вчера от солнца чуть не обгорела на грядках,а сегодня под пледом сижу час с имбирем пью...дождь весь день и +16
Луминица Врабие
привет,Птичка
Давайте лучше мы порадуемся за вас ))) 10.45. Уже +32. Московская область
у нас в Челябинске вчера +32 было
сегодня резко похолодало и сейчас у нас всего +20
В Ульяновске сейчас +27, днем обещают +32. Сижу жду мужа с работы - и поскорее на Волгу купаться.
вся кубань-на солнце за пятьдесят. в тени-35-38)))
пока в Ростове на Дону +34....в тени...)))
У нас в Чебоксарах на солнце чуть ли не до +40 доходит) )
так что я б лучше в Сибирь, нежели у себя тут только вечерами из дома выбираться)))
Я вам завидую.
Наташа Миронова
Чему завидовать? Холодина! По утрам +3-5!!!!Уже июль практически!!!!
Уж лучше +16 в Сибири, чем +27 в Москве)
В Санкт-Петербурге переменчивая погода - то солнце и жара, то ливни и прохлада. Хорошо! Приезжайте!
Ходячие Воображение
Ливни и прохлада....Я уже и забыла про такие проявления питерской погоды.
Я в Сибири у нас +15...
Порадоваться?? ? Не знаю.... В Питере жара переносится очень тяжело.
Для нас +28, +30 тяжко.
Ночью такая жара, окна открытые не помогают. Спасаемся вентиляторами, но с ними тоже опасно.
Для нас +28, +30 тяжко.
у нас жара ((( я на работе в пляжном платье)) ) Москва
Да в Сибири хорошо-родина моя). У нас 35 Воронежская обл
На Юге жарко, в Москве. У нас тоже не жарко (к счастью), всего 18 градусов
Рязанская область +30. Часам к 2 будет +33