Прочие дела домашние

Опять будет жаркий день(((...как Вы переносите жару? ..и как сделать,чтобы дома было ну хоть чуть-чуть прохладней?

Оль приветик))))) нужно купить оконный кондиционер, ведь в такую погоду можно сердце угробить, я в прошлом году под кондиционером все лето посидела только при нем и спали) это ж рай когда в доме прохладно, вот и сейчас малую покупали она поела, а когда купали комнату остудили до 22 она спит и в ус не дует)))))) так что не скупитесь и высыпаться будете и жизнь пойдет по-другому. и он не сильно то и дорогой, мы 3 года назад покупали 250,уе., это нормально ну пускай сейчас 350....
Галина Ананина
Лучший ответ
У меня нормально дома))) А жару не люблю...
Плохо переношу, дома спасает кондиционер.
А так я слышала, мокрые полотенца вешают, раскладывают бутылки со льдом, вентилятор....
завесить окна плотными шторами
Ирина Мороз
странные люди-ну кондиционер купи в крайних случаях а так-вам все людям не угодишь-летом жарко-зимой холодно, дождик4 идет-плохо, снег завалил. . уж грейтесь летом, а то зимой будете мерзнуть и вам точно не понять будет, что такое тепло!!
вентилятор на люстре включила и открыла окно в сад нараспашку
Окна открыты - это раз.
Вентилятор - это два.
Москитные сетки на окнах сбрызгивать - это три.
А я жару переношу легче, чем мороз. Но делать так ничего не хочется (((
если погода позволяет - открываем окна (у нас сквозная квартира) , если нет - сплит система спасает. полотенца мокрые не вешаю, вентилятор не включаю (от него продуть может только так). Да, кстати, к лету на всех окнах повесила жалюзи, так что у нас всегда полумрак
Lena Duschina
Открывайте окна в разных комнатах, делайте влажную уборку=))))))))
скажите мужу - что секса неделю не будет
Юлия Плюснина
Галина Ананина кому шо,а тебе секас))))проголодался то по дене?)))приветик
Завести стёкла окон фольгой от прямых солнечных лучей.
B.s.m Ss
Переношу прекрасно! Стеклопакеты!
Ё-моЁ, а у нас холод и дожди. Махнёмся местами на недельку?
Это где же жаркие дни стоят? У нас вот уже вторую неделю дожди идут.. . Хотя обычно с середины мая и все лето жара стоит 30-35-40 градусов. Так скучаю по настоящему лету...
Лена
жару переносим не очень. пользуемся охлажденными напитками и кондиционером. в форточку только пыль летит. еще мороженное. а дома только кондиционер. вентилятор теплый воздух гоняет и никакого облегчения
Ilmira Kazhibayeva