Ещё пару-тройку подобных ваших вопросов и я сама себе поставлю диагноз)
И заболевания и возраст дают о себе знать.
Но сколько себя помню, с детства плохо переношу жару, плохая терморегуляция.
2 дня в полуобмороке валялась. Неделю пульсирующая головная боль, тошнота, температура 38 и т. д.
Прочие дела домашние
Если человек совсем не переносит жару - хоть из дома не выходи,
Разные бывают случаи . В молодости все жару переносят. А потом понеслось. То болезни мешают. То лишний вес. А мне нравится жара. Когда пот в три ручья. Вроде как сауна бесплатная
Мама такая, нет заболеваний у неё, слава Богу
У нас дождь +17. Мне холодно. А у Вас возможны проблемы с сосудами или давлением.
Я тоже дома сижу, очень плохо переношу, раньше такого не было! То ли старость, то ли вены, то ли дети загоняли.... На прошлой неделе три раза голова болела так что обнималась с унитазом.
Татьяна Токарева
Да здравствует мигрень с аурой
Да нет это не заболевание, а просто человек себя очень любит и жалеет. Я думаю что от жары всем плохо, только многие люди пересиливают себя и идут делать дела. А некоторым просто есть на ком прокатиться Я то же не люблю жару, но дела делать приходится, так как знаю что за меня их ни кто не сделает. Например закрывать огурцы, хоть и жарко и дурно, а надо.
Елена Синявская
У меня голова болит так, что блюю. Притворяюсь!
aru-19-99
А как пересиливать себя, если не просто ЖАРКО, а плохо - со всеми вытекающими? Давление, сердце, пульс... Тоже себя жалеет человек?
Человек должен адаптироваться и к жаре тоже
А если сидеть под кондеем и выйти на улицу-
То нечего удивляться
Что бы минимизировать воздействие жары на организм
Надо
Много пить воды чистой
Носить головной убор
То нечего удивляться
Надо
Много пить воды чистой
Носить головной убор
aru-19-99
Точно - про головной убор!!!
Мне однажды одна умная женщина сказала, что человек хватает тепловые удары очень часто, просто не обращает на это внимание.
Да это просто особенность организма, я её тоже не переношу из-за слабого сердца.
aru-19-99
"из-за слабого сердца " - это уже болезнь
Щитовидка не любит жару, Галя .
aru-19-99
Вроде норм.. НО я задумалась
это я. И вряд ли это можно исправить:)
Гипертоник
И так и так может быть. Я раньше хорошо переносила жару, даже любила ее. А теперь мне очень тяжело, быстро перегреваюсь и мне потом плохо.
И не только жару. Я ещё и поездки на машине больше 3 часов не выношу и перелеты. Потом три дня трупом лежу.
тоже не выходила сегодня опять 30, завтра вроде должно быть полегче
Айнур Акбергенова
+30 это ж благодать, у нас каждый день +40,ад просто.
Я человек северных кровей, жару переношу плохо, всегда плохо переносила, а со здоровьем у меня полный ттт порядок. А многие южане плохо мороз переносят, их же никто поэтому в хронически больные не записывает.
Это такой человек... Я это))) Сижу сегодня под кондеем (а до этого мужа попросила перец купить) думаю, щас позвоню, с ним поеду. Выхожу на балкон, думаю нееее, сам пусть идёт. Захожу опять под кондей и опять мысль - надо ехать, выхожу в кухню, понимаю ну нафиг)))
с сосудами и сердцем проблемы
думаю что заболеванание
вот я наоборот холод совсем не выношу
когда на улице -25 и ниже мне реально лицо режет и больно режет от холода
вот я наоборот холод совсем не выношу
Такая же фигня, сижу дома в обнимку с холодильником