Прочие дела домашние
... Я однажды спьяну, оч. давно дело было - пожарил корюшку, обваляв в стиральном порошке ))... а ты, что вкусного ел ?
... НЕ Обычного ))...
почитала) посмеялась от души)))
Ну, в экспедиции как-то месяц воду пили из "чистейшей" реки, пока не увидели что там коровы моются.. выше по течению.. А местные сказали-это у них ежедневное)
Мой знакомый, будучи трезвым, пожарил картошку, вместо масла использовал средство для мытья посуды.
Личинки шелкопряда ела в Китае, вкусно.
А из того, что "по пьяни" - в студенчестве довелось отведать тушеной картошки с баночным вискасом, тоже на ура пошло)
Татьяна Полоскова
Тоже круто )) Ну вискас всё таки готовый продукт - я однажды сварил в темноте и съел прикормку для рыбы - там пшено с опарышами было ))) На утро увидели и всем поплохело))
А я испек брату торт на 16 лет. Осень. Нес ему и начал огибать лужу, как подскользнулся! И этот 2 ярусный торт, да прямо в грязь. Сидели бабки на скамейке, видели, чуть не попадали. Пришлось возвращаться домой и печь все заново. Сейчас найду фотку. Пек подобный. Когда ронял, холодом прошибло аж до затылка

Ольга Алексееева
ух, какой!
Да вроде жив пока.... подобного не припомню.... покупное дерьмо жрал, это да, травился, а сам чито бы.... вроде нет...))
Натали Светлова
ха, вспомнила про покупное дерьмо, я пельмени перестала покупать с тех пор, как мне попалась шелуха от семечек и железка в пельмене.
я с пьяну не готовлю.
я не спьяну в манную кашу ферри налила, просто надо было в тазик, чтоб посуду мыть, а я бухнула в кастрюльку на плите), тут же вычерпала практически все количество ферри, каша особо не пострадала, сама ее потом съела
А я непьющая...
Татьяна Полоскова
Я тоже давно не пьющий - просто вспомнил что то, смешной случай ))
Чай пили
Татьяна Полоскова
... А что бачок, только название что туалетный - там та же вода, из той же трубы )...
- я чай из лужи воду фильтровал было дело, в походе )...
ты прям "на ты" со стиральным порошком ))) рыбу в шоколаде. рецепт такой итальянский. не поняла зачем там шоколад
Татьяна Полоскова
Ну наверное и рыба была не селёдка, а что то экзотическое ))
Людмила Соловьёва
Вот, млять. какая.... и до рыбы дое.. алась....)))
Людмила Соловьёва
до мёртвой при чём..))
А я торопилась и случайно запеканку накрыла стеклянной крышкой перед тем, как поставить в духовку. Хлопок, запеканка со стеклами - блюдо для йогов.
Татьяна Полоскова
... Ууу, жесть - я так стеклянную крышку оставил на дальней конфорке а она была приоткрыта... когда зажёг ближнюю - та включилась тоже и крышка взорвалась засыпав мне все блюда... выкинул всё - и борщ и печень жареную с луком, эх...
Какие-то у тебя интересные отношения со стиральным порошком? Никогда его случайно не нюхал?
Татьяна Полоскова
Нет, не довелось ) просто день такой, порошковый...
Лягушку ела, ниче так на вкус, на курицу похожа.
Я в стиральный порошок помидорку потыкала вместо соли. Потом долго рот полоскала.
жареную саранчу и еще чет непонятное. в тайланде.
сварил селедку в водке
Татьяна Полоскова
... в животе ???