Прочие дела домашние
А в жару что вам хочется поесть на ужин, кроме окрошки?
Вот интересно, я одна такая, кому в жару хочется на ужин только окрошку? Или нет?
Я вчера дважды пельменями ужинала. Вот захотела!
А завтракаю кофе и манго)))
Мясо.
Сегодня на ужин съела два нектарина, специально ждали меня в холодильнике. Замечательно.
Жара у нас была только в мае. Видно лето закончилось с тех пор. Говорят в краснодаре на улицу не выйти так душно. Есть совсем нет желания
Окрошку не ем вообще, не люблю. Жары особо не ощущаю, т. к. кондиционеры везде (дома, в машине, на работе, в магазиеах, так что питаюсь как обычно
Хочу жару и окрошку!
Оливье :)
Я её вообще не ем.
я окрошку не люблю, поэтому мне не хочется. и предпочтения в еде у меня не зависят от того насколько жарко или холодно.
Воду, мне, хочется поесть, вообще аппетита нет.
Обожаю окрошку, после нее мне остается только молочка попить парного... и.... баиньки....
Давно кондеры придумали. Никто не изнемогает во время ужина.
МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО! МЯСО!
Олеся Ермоленко
и не поленились)
Все, что угодно, кроме окрошки.
ненавижу окрошку
Окрошка на любителя конечно. А так... Вот сегодня "подарок" с дачного участка-земляника+щи с щавелем и крапивой.)
Давай накладывай, пожрем
В жару вообще есть не хочется. Окрошка... Так ее ещё приготовить надо, а это баня! Пока всё сварится, можно вешаться. На днях готовила, так устала от духотищи, что даже не поела.
Мне хочется пойти поближе к воде, поставить мангал, пожарить чего-то вкксного, искупаться и балдеть в тенечке с завтрака до ужина.
Я обычно не ужинаю.