Прочие дела домашние
До свидания лето.... Чем оно вам запомнилось, что славного произошло? А что плохого?...
Я в это лето не была в отпуске. Работу весной поменяла. И все лето работала. Вообще не поняла, как оно прошло. :(
Отдыхом и запомнилось и жарой хорошей)) )
Классно, вот все бы лета были такие теплые)))
Муж в конце июля позвал на речку на 3 дня. Шашлыки- рыбалка. С весны работы как бы не было, одна недоделанная. По дороге домой позвонили и началось... ни дня отдыха, вся в работе.
Смех и грех. Рыбу мы, кстати, не поймали. А вот позже грибов- море.
Была в Абхазии. По 3 дня отдохнула везде от Сухума до Гагр. Я в восторге от этого лета.
Очень хорошее лето!! ! Сначала мы с дочей ездили в Питер на 2 недели, потом с мужем и дочей в Турцию на две недели-отдохнули сказочно!!!!

У меня плохое. Зарплату всему коллективу (всему ли? ) понизили на 25%. А цены и коммунальные растут.
Школа. Скандалим. Но пока ничего не добились. Написали в прокуратуру. Ждем.
да как-то ничего особенного и не произошло....)
детям купили бассейн. состоит из двух половинок - один поглубже, другой пошире и помельче, между ними горка скатываться. счастья плескаться в нём, визги, брызги, довольные моськи дочки и сына - чего ещё желать)))))
Грибов было, ну и есть - как никогда. Когда я собирал подберёзовики на меня как на придурка смотрели и сказали - бери только белые. Ну а маслята, лисички.... ну и другие я и сам даже не брал.
Я забеременела, девочка будет))) ) навсегда попрощалась с деревенской жизнью
Работаю уже несколько лет без отпускных!! !
Запомнится это лето (эти лето) на всю жизнь!! !
: ) ;)
Ребенок старший поступил в престижный ВУЗ на бюджет.
Отдыхали семьей в Хорватии,
Слава Богу лето без негатива прошло)
Отдыхали семьей в Хорватии,
Слава Богу лето без негатива прошло)