Прочие дела домашние

Это лето надолго запомнится... чем?

в этом году я впервые был на море... заработал рекордную для себя сумму.... офигел от пожаров.... офигел от жары ...щас кайфую под кондишеном, который вчера установил ...
Сауле Абдухаликова
Лучший ответ
страшной жарой и пожарами
На редкость тёплым морем.
Алла Мутовина
У меня есть чем вспоминать это лето!...)))
1. аномальной жарой
2. ураганом, пронесшимся по Ленинградской области. ужас какой. крыши домов снесло, деревья повырывало. в саду даже яблони с корнем вырвало. люди погибли. ужас какой. у меня ребенок как раз с отцом купаться ходили, повезло, что ураган чуть позже начался, когда они только в дом вошли. ребенок от страха сидел под одеялом и повторял: " мы погибнем тут, мы погибнем... " это страшно....
Любовь Зуева
не от меня это зависит :))
Негритянским загаром)))
Жарой и пожарами
чудовищной жарой
Тем что южная жара и на севере может случиться)))
Конечно, запомнится надолго! А запомнится жарой и пожарами.
Тем, как я от ментов по Серебряному Бору бегал.
Елена Жукова
жара !!!+40 !!!на протяжении 3-х месяцев !!!я еще никогда так сильно зиму не ждала...))))
потом, вёдрами льющемся по людям
Мне-рождением ребенка)))
Немыслимой жарой, конечно же. На работу, как на пляж - минимум одежды, иначе не выжить...
НАСТОЯЩИМ летом.
С*
Светочка ***
влюбилась)
новой работой. я о ней мечтала столько времени!!!!
Gulsha T
тем что в этом году у нас было всего два жарких дня!!!! Жесть!!! мерзнем!!! все лето 12 градусов!!!! Москвичи жарой уже поделилетесь имейте совесть!!!!)))))) жду мой адрес Казахстан город Семипалатинск!!!)))) )
ВОТ ТАКОЕ ХРЕНОВОЕ ЛЕТО ((((((((((((((((((((((((
Жарой.
дымом
сплошными обломами.. . никогда такого не было. Но тем не менее, несмотря на всё это - лето проходит очень весело и ярко)))
в Семее- холодом!!!!
Лю
Людмила
В первую очередь все-таки этой дурацкой дикой жарой. А еще тем, что я начала заниматься сайтами.
Тамила Ли