по русскому и литературе говорила, что я мастер слова и читала мои сочинения классу, как это надо делать, пока я краснела
она ж на выпускном экзамене, когда разговорились о жизни, о школе, обо всём. сказала: хороший бы ты была человек, если б не была такой сволочью (скотиной--точно не помню--память уже стёрла подробности) . Просто я ей сказала то что думала все 10 лет, но боялась сказать)
Прочие дела домашние
Раз мы вспоминаем школу,давайте вспомним наших учителей и то что они вам сказали что запомнилось надолго?
А мне говорили, что моя соседка не тянет на 5 по математике, но ей поставят, а я тяну на твердую 5, но поставят 4.
Наша классная была больной на всю голову, из нее столько перл вылетало- всех не упомнишь! Но самое поганое, что она запретила делать выпускной альбом, мотивировав тем, что "А если война, а вас по фотографиям найдут и расстреляют, вы же комсомольцы! "( это был 1986 г.)
Анастасия ...
жесткач!
" ...Невнимательность мешает тебе ( мне ) достичь блестящих успехов ! "
ну и в результате, чем дело кончилось?
Анастасия ...
у меня?
"Тебя никто за язык не тянул - руку поднимать! "
Армия потеряла блестящего прапорщика, чесслово)))))
наш физик говорил в 7 классе, когда мы начали проходить принцип работы фотоаппарата: "если ваши мальчики занимаются фотографией... хотя ваши мальчики вряд ли чем нибудь занимаются, разве что онанизмом".. Я это запомнила, т. к. не поняла что такое онанизм, потом всех расспрашивала об этом.
Меня все учителя любили, тянули)) я учавствовала в конкурсе чтецов, меня всегда в припер ставили хотя я не так уж хорошо все знала)) а прикол помню училка в младшем классе пришла на уроки в домашних тапках
хэм) у нас веселая классная была
проводила конструктаж по безопасности, до сих пор его помню
- девочки, если вы встретите лысого, страшного, безобразного маньяка в переулке.... расслабьтесь и получите удовольствие... да и вообще лысые мужчины лучше не лысых, я вам на переменке скажу почему
- пожар? какой пожар? а... если в школе, вообщем - окно видите - открываете и прыгаете на елку, вы это умеете делать, я знаю
- Суворов, хорош бубликами запихиваться! Они скоро из тебя вывалятся, я вообще то о серьезных вещах рассказываю
Был только один недостаток. хотя может она и правильно поступала, до десятого класса, не разрешала девочкам красится, раз мою быв. одноклассницу умыла при всем классе в умывальнике + никаких коротких юбок и декольте