Прочие дела домашние

А давайте вспомним детство и имя лыюбимого(ой) учителя в школе? )

Запросто. Причалова Светлана Анатольевна - учитель истории. Очень интересно всё рассказывала на уроке, даже параграф дома не приходилось перечитывать, так всё запоминалось.
Рамзия Салихова
Лучший ответ
Алевтина Петровна Мозговая.
Ольга M
Прошло 40 с лишним лет, а помню как вчера-моя первая учительница Кулик Серафима Дмитриевна. Спасибо за вопрос!
Юля Кривенцова
Лилия Леонидовна!! ! Учитель немецкого. Хорошая женщина!!!
у меня не было именно любимого учителя, но часто вспоминаю свою классную и одновременно учителя истории Гуменюк Галину Николаеввну. даже не знаю, жива ли она.
Ирина @@@@@@@
Наталья Николаевна
Михаил ***
Если в школе, то Светлана Евгеньевна
Моя первая учительница Наталья Васильевна.. Самая любимая. До сих пор иногда забегаю. Очень многое дала нам. ..Как это было давно...
Ольга Белянина Уважаю то что Вы помните... goob luck..
Мой самый любимый учитель по самым нелюбимым предметам (алгебре и геометрии) - Жукова Татьяна Михайловна.
Такая молоденькая учительница, очень красивая, всегда со вкусом одета, умела быть и строгой и снисходительной. Жаль, не долго нас учила, ушла в декрет.
Зотина Лилия
Марина Валерьевна
_ Оlечk@ _
Анна Григорьевна. Моя первая учительница
Анна Мухина
людмила павловна, и гоша (это учитель по физкультуре он 1983 года рождения) оч прикольный)))
Анна Григорьевна - первая учительница . К сожалению, умерла в этом году в 96 лет!
Людмила Васильевна )))
Василий Иванович
Маша Драко
В школе - Татьяна Николаевна, я её даже мамой называла.. . А в колледже вот сейчас любимая учителньица - куратор - Марина Валерьевна. Удивило совпадение - кто-то до меня уже написал это имя. Скорее всего, это просто полные тёзки, но совпадение странное!
Помню от первой... до любимых,... в трёх школах!!!