Поездкой в Испанию...)) )
Любопытной возможностью нового применения моих возможностей - новый рабочий проект...)) )
На окне зацвел кактус - впервые за время его жизни у нас...))) )
И.. . лето еще не закончилось ;))))) мало ли что любопытное еще может произойти..)) ) тем более, что в пятницу - парад планет и звездопад ожидается...)))
Прочие дела домашние
А чем Вам запомнится...это лето?:))))))))) кроме жары...смога...и торфяников..))))
Тем что когда говорят о погоде. . потом предлагают таблетки от поноса. . Ввиду видно того. . что все продукты пропали..
собираюсь увольняться к чертовой матери
Оксана Лысова
что - достали?
Светлана Харламова
может стоит взять тайм-аут...то бишь отпуск???
Чемпионатом мира по футболу в Африке и поездкой на Тенерифу.
Испанцы стали чемпинами, а мы финал как раз на Тенерифе смотрели-
как испанцы радовались победе!)))
Жары.... как таковой, не заметил, смог.... так у нас похлеще бывает.... Пожалуй, запомню торфяники. По одной причине, их у нас нет.
Светлана Харламова
а где же вы их тогда нашли...позвольте спросить?:))))))
у меня появилась первая машина и водительские права
Поездкой на встречу с друзьями детства и юности! Только -только вернулась оттуда!)))
самое холодное лето на моей памяти. за 25 лет жизни на севере. Выше 18 было только 3 дня.
Хм.. . очередным летним переломом ноги в бытовых условиях)))))
Светлана Харламова
сочувствую...берегите себя)))
Это лето мне запомнится ОТСУТСТВИЕМ жары (традиционно у нас в июле 2-2.5 недели "жаркой" погоды - от +25 до +32, в этом году за ВСЕ лето еле-еле 10 дней наберется, когда была солнечная погода и температура выше +25) и отсутствием смога (слаба Богу, пожаров в этом году мало) . Короче, зима 2009-2010 - не самая суровая по температурам ( -40 - самый был мороз, видали и похлеще) , но самая суровая по длительности низких температур (обычно у нас неделю-полторы давит от -35 до -45, потом неделю-полторы "тепло" от -15 до -25, а в эту зиму 2 месяца БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ температура выше -32 не поднималась, обычная температура -35 - -40), а лето 2010, пожалуй, самое паршивое и холодное за последние 5-6 лет. Ну хоть бабье лето-то в сентябре будет? О_о
холодом и дождями....
Светлана Харламова
Урал с Сибирью поменялись местами..))) в прошлом годе..у нас было такое же...холодное...
У нас самый нежный возраст)) )
Малышке 4 месяца)))

Увольнением из армии, в которой прослужила 21 год.
Переездом на ПМЖ в другой регион за 3 тыс км от родных мест. Зато наконец свое, а не служебное жилье.
И почти полным отсутствием теплых дней - такое уж в Заполярье лето
мне это лето запомнится сменой места работы, новые впечатлания от нового коллектива, волнения и переживания...
А у нас нет жары этим летом.
Знакомсто. с.. самым класним пернем.. )
люблю его... *