Прочие дела домашние

А Вы что предпочитаете-такую гадкую погоду-или лето( как прошедшее) с его удушающей жарой?

Ничего гадкого в нынешней погоде не вижу, тепло, хорошо, и мухи не кусают. . Да, есть дожик и лужи.. . Ну и что? ! Как вспомню летние +40 в тени, смог и полуобморочное состояние, так вздрогну! Нафик-нафик! осень - наше всё! :))))
Валентина Похвалина
Лучший ответ
Я лучше чувствую себя в прохладную погоду... Сейчас можно двигаться, ДЫШАТЬ,,,, Летом это было НЕВОЗМОЖНО....
У природы нет плохой погоды, каждая погода-благодать....
Юлия Жуковская
Лето.
Мне понравилось.
Люблю жару.
У природы нет плохой погоды.
Каждая погода благодать.
Дождь ли, снег.. . Любое время года
Надо благодарно принимать...
Такую, как сейчас. Не люблю жару.
Б&
Блондинка "
Я люблю жару. Это настоящее лето. Хотя сейчасунас тоже не холодно.
лучше пускай как сейчас но не такую жару, было бы рядом море лето хотела!
Ольга Мыскина
Лучше уж зима, чем такая хрень как сейчас, жара такая уж тоже слишком.
предпочитаю жару!
Яна Михайлова
У нас все лето было прохладно, на севере живем.. . Поэтому люблю тепло. Но не такую слякоть, как сейчас у нас, +1. Обычно в это времы у нас уже довольно приличные морозы, за -20. Холодное лето и затяжная осень.. . Тепла хочу!
я очень скучаю по лету ((так бы и махнула на всю эту, млин, хмурую осень в жару!! ! я предпочитаю либо зиму, либо такое лето, как в этом году было
Уж лучше лето с ее жарой)
Araletta Ivanova
а что была жара???