Прочие дела домашние
Что с погодой у Вас? Ураганы ураганят? Что за лето такое выдалось ураганистое?
Жаркая погода ураганам не помеха)
+10 солнечно Мурманск. Приезжайте к нам.
Aigerim Donbaeva
Ничего себе. Вы в куртках ходите?
Так жаркая погода напрямую связана с ураганами.
Да, были сильные грозы. Уж прямо разрушительных ураганов пока не было. Огромный град был в области.
10 градусов, тепло и солнечно. Ни ветра, ни дождя!
Даже ветерка нет... одна жара +36 :(((
И это - Средний Урал...
+45 в тени
Погода отличная 22-28 С
Дожи редкие, нет комаров совсем,
но и грибов тоже практически нет,
только небольшой слой лисичек прошел.
Дожи редкие, нет комаров совсем,
но и грибов тоже практически нет,
только небольшой слой лисичек прошел.
Ураганят. Деревья валит, люди погибают.
Aigerim Donbaeva
Есть жертвы? А при каких обстоятельствах ?
Обычное, ежегодное, лето. Всё, что показывают по телевизору - неправда. Это показывают архивные съёмки, выдавая их за сегодняшние события, чтобы люди думали, что у них не хуже, чем у всех. А фактически лжи живут нормальной размеренной жизнью. Моя бывшая построила в Адлере гостиницу. По телеку показывают ужасы потопа в Адлере, что город смыло в море. Звоню - всё нормально у них.
Сейчас жара, а пару дней назад была буря
Так ить не оплачено, то что необходимо..! а теперь везде так!!
Ураганы как раз и происходят на стыке резкой смены погоды. В субботу на даче ветром сломало грушу, всю в недозрелых плодах. Жалко.. Сегодня ночью в городе дождило и погромыхивало. В выходные обещают комфортную погоду без дождя, но.. поживём-увидим
+33, западная сибирь, август обещает быть дождливым, но похолодания не предвидится.
Эх, скорей бы новый год!)
У нас лето обычное, мне нравится. Облачка хорошие, нет жары, воздух не сухой, травка "зенелеет".
Тишь да гладь - Божья благодать) + 25-28, ни ветерка, ни дождей.
Зап. Сибирь
не :)
в этом году у нас такое... летнее лето :))) +34 бывало О_О
дожди были - лисичек море, ягоды
вот прохладно на неделю в прогнозе - передышка

дожди были - лисичек море, ягоды

Aigerim Donbaeva
это настоящая лесная земляника или садовая?
Пекло держалось с 20 июня, за +30° C. Сегодня первый прохладный день - +21° C. По прогнозу дня три-четыре, и опять пекло... Живем на пляже, можно сказать... Без ураганов, снегопадов, лесных пожаров, что удивительно. Обычно наоборот. Грозы были одно время.

Рвёт деревья и крыши.
А в остальном все прекрасно. И солнце есть, и осадки выпадают.
АнестеZия, хорошего тебе дня ) Мне симпатичны твои вопросы, в них хорошее настроение ))
До 35 может доходить (
Стася Ливингстон
В Омске не капельки дождя