... Климатическое оружие - не пустой звук, афишировать это ни к чему - а вот надавить на экономику непослушных - запросто, ломая волю непокорных )...
- срыв тур. сезонов, гибель урожая, перебои энергоснабжения и затруднение работы систем безопасности - не шутки.
Прочие дела домашние
А вам не кажется, что вот такая погода и ураганы там, где их быть не должно, все это неспроста?
как "мощи" николая-угодника привезли в москву, так там и началось)))
Я уже вчера писала анекдот. Путин виноват, факт.
не кажется. Это природа, в ней аткое иногд случается.
Где их быть не должно? С чего вы это взяли?
Pyrex Pyrex
географию в школе учила
"там, где их быть не должно" не правильное выражение.
точнее будет "не характерное для этих мест природное явление"
будет дуть и дальше!
Естественно неспроста. Климатическим оружием кто-то балуется.))
Однозначно.
а кто сказал, что они именно там, где "не должно"...
а кто им "должностные права" зачитывал???
Чушь.
Не всегда же будет теплое лето
Кажется явно ведь что
это холодовая природная аномалия
может и вправду оружие какое на нас испытывают
это холодовая природная аномалия
Такими были 92, 93, 02 годы. 2002 был точно такой же. Начало июня плюс восемь.
однозначно! Это заговор!
Шо? опять масоны?))
Алтыншаш Айтхожина
Нет, жиды)))
Анна Подлужная
хде??? опять в сибири???
Татьяна Бояринцева
Мировая закулиса.
Климат на Земле менялся много раз, климат - штука еще недостаточно изученная, не очень хорошо предсказуемая.
природа не справляется с грязью человека
Люди, засравшие планету, и есть само оружие... а она живая, устала уже просить и плакать... доводят её до нервного срыва-получают справедливую ответку..)
Правильно, не спроста, во всем жиды виноваты!!