Прочие дела домашние

Скажите вот если у всех такая погода как у нас. то плюс. то минус.... А на утро гололед...

Вот и вопрос прямо в лоб: Вы падали этой зимой? ;) Ну и как удачно? Или вообще вы очень аккуратно ходите?)))
Айжан Касимова
Я падала. У нас 1 февраля весь день шел дождь, а потом все замерзло)), не падать-невозможно. К тому же нихрена не убирается, и не чистится.
Акерке Шаханова
Лучший ответ
Такая же, но к этому ещё и голова болит от перепадов. (
Пешком не хожу.
Тьфу на тебя, Танька! Этой зимой пока не падала. А вот в прошлые года как только не пи**анешься. Я и позвоночник так повредила в школьном возрасте, и сотрясение мозга получила. С тех пор у меня фобия спускаться по лестницам, и хожу я мегааккуратно.
Я последний раз падала зимой 2008 года. Потом весной 2009 года (лед под грязью был) . И все.
давление уже замучалось туда сюда метаться (((и голова не железная... а на улицу зимой я почти не хожу... могу неделями не выходить из дома... падалп в январе.. на катке.. не сильно..
Manana Revia
У нас стабильный минус, сегодня потеплело, -23*. Снега по уши, скользить негде)
Сибирь, однако))
Вчера.. раз 5 балансировала на грани, центр тяжести у меня сейчас спереди, так что решила передвигаться на такси.
У нас тоже самое то тепло, то холодно . Два дня шел дождь, а теперь перешел в снег . Гололед страшный . Зимнюю обувь покупаю с не скользкой подошвой, но ребенок все таки умудряется падать
Мне хватило падения 4 года назад-пол ладони до сих пор немеет...
Дина Юрьевна
у нас посыпают дорожки, пока не падали
Travel Club Travel Club