Прочие дела домашние
Если купить на лето белый кружевной зонтик от солнца и раскрывать его в яркую погоду, создаст ли это
впечатление того, что у меня глубокая натура и тонкая душевная организация?
в Питере-да)
у нас в быдло-районе.. плохо вам придется, но интересно))))
Такие показатели определяются ТОЛЬКО при личном общении, а не при взгляде на ваш кружевной зонтик. Да и доступны они только такой же тонкой натуре)

Зонтик не создаёт натур - он создаёт ажюрную тень )
Кто-то вроде попрощался.
Что вы там переживаете, вашу тонкую душевную организацию все уже знают. О ней уже слухи ходят и без всякого зонтика. Если вам нравятся кружева, то для них же есть более удобные места, ну что вы как ребенок.
Тонкую натуру оценивают еще, глядя на то, что под зонтиком
я прошлым летом тетку под обычным зонтом видела )))
а еще на море по пляжу ходит тетенька, в белых воздушных платьях, и с зонтиком бывает. продает чухню всякую. и тоненьким голосом кричит - вкуснятинка, вкуснятика... а я с ней как-то в маршрутке ехала. она мне басом - передайте за билет. я чуть не свалилась от неожиданности )))))
ну на первое впечатление повлияет, да. А если пасть откроешь, а там ни бэ ни мэ, ни два слова связать, то зонтик уже не поможет (это я не про вас лично, а в целом).
У нас это не принято, подумают, что слегка того (хотя это и есть "тонкая душевная") или с кожей проблемы
главное трусы выбирай под зонтик, а не розовые в сердечках))
Эх! Не то время сейчас... Но о душевной организации Вашей, тем не менее, окружающие задумаются.
Создаст. если сама своими руками его сделаешь)
Вряд ли окружающие подумают о вашей тонкой натуре. А вот по цене зонтика (ведь такой может стоить совсем недешево), могут оценить ваше материальное положение.