у нас пока +16, но обещают к обеду +23 без дождя)
Я пока точно никуда не вылезу, дела сделаю дома и пойдём гулять с дочей, а то если ничего не сделаю после обеда плюхнемся спать на 3 часа а потом уже лень будет))))) )
кстати, свой зонт я потеряла, точнее знаю где, в магазине после дождя его разложила и пошла за покупками.
А потом забыла, вспомнила спустя несколько дней. Пришла в тот магазин, а они мне "что вы что вы, нет нет нет". конечно, зажали дизайнерский зонт ))))) Точно знаю что у них забыла!
Прочие дела домашние
Гром гремит, гроза грохочет.. . А зонтик не могу найти (( А вас сегодня погода радует? Зонтик всегда на месте лежит?))
у меня три разных зонта, и все лежат, висят и стоят строго в определённых местах:
один в прихожей, его можно и подвесить и поставить, это зонт - трость, с ним хорошо гулять,
второй - складной, на кнопке, коридоре в шкафчике висит, он очень хороший и крепкий,
на случай ветра незаменим, выручает,
а самый маленький складной, японский, в сумке, которую я с собой беру именно в сырую и дождливую погоду, она непромокаемая и на молнии, и я туда свою маленькую дамскую внутрь, и ...порядок.
на случай ветра незаменим, выручает,
Да, солнце пока и уже +23)))
Зонтик на месте. Духота. Дома, можно сказать как зимой, +27. На термометре на солнышке +32.
Вика Барышева
И тебе хорошей погоды)
А у нас солнышко, дождя не предвидется, потому и зонтик не нужен.
Вика Барышева
Привет)
Ну и сиди дома.... Разве тут у нас плохо?...))))))))
Зонт всегда в сумке, до морозов. У нас погода не предсказуемая
Я никогда не пользуюсь зонтиком, перчатками и шапкой.
Тучки ползают, непонятно пока. Но на улице душно. А для зонтика мне муж по моей просьбе прибил крючочек у входной двери, так что зонтик обрел место, и теперь не прячется!
сегодня солнце. зонт то а месте, ток я и с ним всегда мокрая-ну не умею я с зонтом блин ходить...
Зонтиков в доме полно... Я даже на работе запасной оставила. Дождя сегодня не предвидеться, тепло у нас в Беларуси, обещали около +30...
зонтиков у меня три.... но естЬ такая примета - ЕСЛИ Я НЕ ВЗЯЛА С СОБОЙ ЗОНТ - ТО ДОЖДЬ БУДЕТ)))))
у меня и зонта то нет. еще осенью в маршрутке оставла.... а новый как то не досуг купить))))
Нету у меня зонтика. .
у меня нет зонта. на случай дождя одеваю бейсболку.
В Москве еще сегодня не была, скоро поеду, я под Бронницами, так у меня здесь такая жара! Уже солнце во всю жарит!
А зонтик у меня всегда в сумке, не люблю под дождь попадать))
Жара страшная, хотя и утро. Дождей не было давно. Так погрохочет вечерком, да ветер тучи и разгонит.