Прочие дела домашние

Хочу грозу! Чтоб небо почернело, тучи заклубились, молнии сверкали и гром гремел. А вы грозу любите?

Или под кроватью прячитесь?
Я люблю грозу, даже гулять могу в грозу :) И даже купаться :)))))))

Я не согласен с законами физики, запрещающими купаться в грозу - и если захочу, буду купаться :))))))))))))))
" Яночка "
Лучший ответ
Терпеть не могу грозу и пасмурняк, особенно сильного грома пугаюсь.
Очень люблю, но только когда я не на работе.
да ну нафик.. опять по дому метаться, все отключать... последняя гроза днем была... я не боюсь...
Мария Абрамова
люблю.... из окошка наблюдать.... домашнего окошка, а не троллейбусного....
Обожаю особенно последнюю... Напомним, 31 мая с 22:30 по Одесской области, с эпицентром в Одессе прошел шквальный ветер при грозовом дождя до 31 м / с. Поэтому повалено более 1000 деревьев, повреждено более 10 единиц автотранспорта.
Меня все эти природные явления пугают.
Алена Гуменюк
прячусь
мы прячемся под одеяло)))
Fiona
Обожаю.
Nika Murako
Люблю грозу когда дома сижу или на даче.. . Люблю когда стихия разгуляется а ты сидишь с чайком-кофейком или с любимым за бокальчиком вина...
Ирина Семко
очень люблю.... ток чтоб никуда идти не надо, а из окна наблюдать с чашечкой горячего кофе.
Таня Лысова
а у нас уже)) ) Так хорошо на улице. Не жарко, свежо, гроза и периодически моросит летний дождик.
ПрячЕтесь... я люблю грозу.)))
А вы по колдуйте)))) .
Я вообще люблю летний дождик, но чтобы грозы сильной и молнии не было.
Когда осенью. А летом гроза - плохо.