Прочие дела домашние

У нас гром гремит. А вы грозы боитесь?

Никогда не боялся грозы. Даже в ранем детстве. Всегда завораживали вспышки молний и раскаты грома...
Ппсэр Елабужский Р
Лучший ответ
Исключительно с точки зрения опасности для оборудования.
Елена Лузина
Грозу люблю.. в окно на нее смотреть, а на улице застать грозу - не очень весело..
а у нас вчера отгремело) ) помню в детстве попала в грозу - домой по улице шла, не видно было не мзги, совсем не видно ничего. только молния сверкнет - сверюсь. что правильно иду. а так, словно с повязкой на глазах.
и как-то детей дома оставила младшей года 4, старшей лет 9 и подружка лет 9-10. Началась гроза, гром сильный. так они прятались сидели в центре квартиры, в холле, чтобы без окон. Так им было страшно. все выключили, боялись за приборы. младшая в коленки к сестренке головой зарывалась. а у подружки только мама на телефон звонила - успокаивала их. я в дороге домой была.
Я очень люблю грозу. На завтра обещают, буду ждать...
Sveta Ryzkova
А чего бояться, наоборот красиво.
я -нет... а сестра ...смешно смотреть... ей уже 30 и всё также как 3 года.... страх....
обожаю такую погоду
С детства дикий страх перед грозой
Фаина Величко
В жизни много вещей гораздо страшнее.
Юмор Тв
я бегаю под грозой голый по лужам и хрюкаю как свинья
Даша Овдина
Нет, не боюсь.... Сразу вспоминаю о Боге.... о Его Величии.... Люблю ещё встать у открытого окна и смотреть....
а мне нравится гулять под грозой
Конфетка Сью
єто красиво
Нет конечно, обычное природное явление, даже интересно, и когда дождик, наоборот весело, а не грустно, жара не лучше. Правда когда вообще громко гремит внезапно-вздрагиваешь, а так прикольно...:)