Прочие дела домашние

Я плавать так и не научилась за всю жизнь. А вы все плавать умеете?

Райхан Капу
Научилась в 53 года.
Tатьяна Дудко
Лучший ответ
серьезно??? ?

а я воду обожаю. и плаваю не плохо и даже нырнуть могу, с небольшой высоты правда)))))
Наташа Natasha
умеем
Умею. . И умею Учить этому
Анна Палагина
умею там, где знаю, что стать смогу в любой момент. а где дна не достаю - паникую и тону) )
Привет!)))
Райхан Капу Приветики)))
Лучше учится плавать на море по-собачьи. Затем на речке по-морскому.
Наталья Бусс
Умею.
Начните нырять! А плавать уже дело техники.. . Научитесь нырять и не бояться воды, сразу научитесь плавать.
В.
Владлена ...
научилась в 13 лет
Dina Dina
Умею, метров 20,а потом как Титаник !!!)))
Умею и очень хорошо умею, плавать научилась еще будучи маленькой девчонкой
Дарья Репко
даже я и то умею. учитесь, никогда не поздно. Вдруг пригодится?
умею, а вот на велосипед так и не села
научилась в 22 года, плаваю теперь и на спине и на животе, но только если ногами до дна достаю, если нет - паника сразу и тону...
Неа.. Не умею... Мало того боюсь глубины.. Поэтому в воду только по пояс.. Если чуть выше ..уже с кругом.. Даже на матраце боюсь заплывать далеко... Вдруг сдуется?.. Муж с Сыном хихикают за спиной.. Ну и пусть!.. А, как на матрац залезу и не много отплыву... Бегают уже по берегу, руками машут..!. Бояяяяяться за .."мну"!
умеем, в этом нет ничего сложного, походие в бассейн, вас научат
умею- правда медленно)))
Анна Lnfgy
не умею (хотя 12 лет каждый год на море
Умею, я вообще воду и всё что с ней связанно обожаю)
Надя Петрова
да. но далеко боюсь как то.
Да! Учиться никогда не поздно! Удачи!
Не очень хорошо, но умею.
Татьяна Белоус
за всех сказать не могу, а я умею))
Мария Клименко
умею, но не долго
Евгений *****
я тоже не умею)))
моя мама и мой сын, плавают как дельфины)) )
а на мне умение плавать отдохнуло)))))
ya ymeu s 7 let, mama nay4ila, 4emy y o4en` rada!!!!
Наташа К
Умею, но люблю плавать на спине (возможно, просто ноги посильнее).
Я с детства умею .
Наташа Микитюк
Могу недолго держаться на плаву.
Ольга Чигринь
Если знаю что я смогу встать на дно, то плыву, если нет дна иду ко дну. Но на спине могу переплыть небольшой прудик.
Love
по-собачьи....
НЕ
Настя Ерина
Мне вот 30 лет живу всю жизнь рядом с речкой. Родители умеют плавать а вот меня так и не научили. я когда захожу по пояс у меня голова начинает кружиться. Так что приходится только завидовать белой завистью и просто загорать.
Райхан Капу Да ладно вам!
Меня совершенно не напрягает мое неумение плавать.
И учиться не собираюсь.
представляете я как тапор плаваю!!!! знаете как тапор плавет???
Я умею, правда научился лишь в 12 лет
Жаль вас
Не могу научиться-жутко боюсь! и так учили, и в воду бросали-я складывала ручки и благополучно шла на дно!!)))) Просто надо преодолеть страх воды и сильные, надежные мужские руки! и, думаю, еще научимся!!! Удачи!!!
Jumagul Bekmurzaeva
умею
Умею, но на спине. А вообще глубины боюсь, не заплываю делеко
Я на море родилась . Умею. А вот подруга, до сих пор не научилась.
Я с детства умею.
я умею)) ) и вы может когда-нибудь научитесь))
Да, но есть знакомые, кльлрые не умеют.
Да, легко же научиться)))
Попробуйте с ластами я уверенна у ВАС все получится! Ваше желание это уже пол пути к победе! УДАЧИ!!!. ласты-это такое приспособление для ног, удлиняет стопу.
A_
Aika _
Анна Палагина Тех кто не умеет плавать вначале надо ПСИХОЛОГИЧЕСКИ подковать.. настроить!!
Потому что глядя на обычную 15-метровую речку, они видят там.. на глубине 1,5 метра = чуть ли не монстров и чудовищ!!! Не говоря уже про ВОЗМоЖНУЮ панику, если вдруг начнут тонуть!
да, умею, но только благодаря тому что хожу на плавание в бассейн))