Прочие дела домашние

Плавать, так и не научился, НО.... есть акваланг, я так не утону ???)))

Алла
Наталья Воронкина
Лучший ответ
Алла Привееееееет Уголок !!))
Нет, если кислородом запасешься)))
Алла Привет Зеленоглазая !!!))
Я тоже плавать не умею.
Давай лучше вместе на бережкУ посидим, пивка попьем, чебуречек съедим))) )
Алла Соблазнительница,я за !!!)))
Привееет Инна !!!))
Не.. по дну будешь ходить. Оно тебе надо? Если и тут неплохо...
Ирина Бычкова
Алла Убедила !!!))
Привет Ля !!))
А у меня как раз для такого случая есть дежурный тазик с цементом. . Тебе подкинуть?. . :))
Алла Я и так топориком плава !!)))
Здоров Эд !!)))
Если глубины не боитесь ( не будет панической атаки) , то не утонете.
Марина Костина
Так Буратины не тонут!
Гы!
Алла Но могут носом или ешчо чем зацепиться !!!)))
Ага.. .
На дно заляжешь.)))
Djam
Алла Точно,партизанить буду !!!)))
Привееет Ален !!!)))
Да что же за сегодня день?? ? Один хочет убедится что летать могЁт.. . Ему, видите ли, КАЖЕТСЯ, что вот-вот взлетит. Еле успел с Останкинской башни стащить.. .
Теперь утопленник наклёвывается... .
Андрей, может не будет экспериментировать и бог с ним..., с аквалангом, а? И пойдёшь в лягушатник с детишками учится плавать???))))))))))))))))))))))))
Алла А можно трубку и маску взять ?!))
Здоров Александр !!))
ну дышать то вы уж умеете...)))) значит, не утоните....)))
Елена Конова
нет конечно)) ) он же как спасательный круг))) )
а вообще ты недельку не какай))) ) говно говорят не тонет))))
Леся Летняя
Алла Мне факты нужны,факты !!!)))
Вот, вот.... лезут такие.... не зная броду.... а потом для остальных купающихся инструкции пишут - типа "Если на вас напал водолаз - выдерните шнур, выдавите стекло. "....Сиди уж дома!))))))))))))))
Алла Привеееееееет Олька !!!))
человек и не плавающий не утонет, видел как люди на воде лежат? даже в пресноводном водоёме.
Светик :-)
Если элементарно набрать в грудь воздуха и не выпускать, то никогда не утонешь. Утопленики сами виноваты - зачем-то воздух выпустили.