Уже спасал, причём 2 раза... .
Знаешь - и сам перепугался и вспоминать как-то : бррррр.. .
Не приятно.. . Не сладкие моменты.. .
Второй раз так ваще чуть с документами (паспорт и прочее) в воду не сиганул - догадался на берег кинуть. . А вот часам на руке - труба настала - забыл про них.. захлебнулись... .
:-(( Да и бог-то с ними... Новые потом купил. .
Но нормально усё...Все живы...: -))
Прочие дела домашние
Простой вопрос - Вы плавать умеете, если увидите тонущего человека спасать будете???
Ольга Малышева
Юра, какой Вы умница....
я плохо плаваю. И вообще воды боюсь, море, глубину ((
не полезу
не буду!
я могу только в бассейне, в открытом водоеме просто страх.. и постоянно стала задумываться.. а вот если что придется например детей спасать.. как же я это сделаю? ? придеться тренироваться
я прекрасно плаваю и разумеется разинув рот стоять не стану!
Не умею.. .
Постараюсь позвать кого-то на помощь...
Однажды пришлось спасать дочку одного безбашенного соседа по даче. Он положил дочку на надувной матрас, на пруду, а сам уплыл далеко. Она упала с матраса. Рядом было полно мужиков, но ни один не бросился в воду. Стояли на мостках и еще МНЕ давали советы, когда я ринулась за ней во всей одежде. Паразиты такие!!!! А у меня трехлетний сынишка на берегу был.
Без базара.
Буду, ещё бы научиться грамотно по морде бить, чтобы запаниковавших отключать, а то ведь от страха можно спасителя и к рыбкам отправить.
буду конечно, хотя к паникерам приходится применять не очень гуманные методы спасения на водах ))
Плавать не умею, но по рефлексу наверно кинусь спасать, но попытку точно сделаю.
Да.
со мной рядом пусть не тонет, на воде еле держусь
Я плавать не умею. Так что не знаю как бы поступила, но на помощь полюбому бы начала звать.
конечно буду
Если не зимой, когда человек провалился и идет под воду, а у меня есть все шансы провалитться вместе с ним-буду
Обязательно буду, если смогу. Когда то плавала хорошо и ныряла глубоко, но увы, возраст берет свое
если вы утоните... и ка дну прилипните.. .
полежите день-другой,
а потом привыкните)))
полежите день-другой,
а потом привыкните)))
Я не умею плавать, но я бы позвала на помощь, если там не пустырь конечно, равнодушной в такой ситуации быть грешно и неправильно, темболее если есть возможность
я маленько умею... но начинаю задыхаться.. ( но если увижу тонущего. думаю сразу же научусь плавать и спасу..
Буду! Т. к. научили этому!