Прочие дела домашние

Простой вопрос - Вы плавать умеете, если увидите тонущего человека спасать будете???

Уже спасал, причём 2 раза... .

Знаешь - и сам перепугался и вспоминать как-то : бррррр.. .
Не приятно.. . Не сладкие моменты.. .

Второй раз так ваще чуть с документами (паспорт и прочее) в воду не сиганул - догадался на берег кинуть. . А вот часам на руке - труба настала - забыл про них.. захлебнулись... .
:-(( Да и бог-то с ними... Новые потом купил. .

Но нормально усё...Все живы...: -))
Салтанат Джалаирова
Лучший ответ
Ольга Малышева Юра, какой Вы умница....
я плохо плаваю. И вообще воды боюсь, море, глубину ((
не полезу
не буду!
я могу только в бассейне, в открытом водоеме просто страх.. и постоянно стала задумываться.. а вот если что придется например детей спасать.. как же я это сделаю? ? придеться тренироваться
Саша Фино
я прекрасно плаваю и разумеется разинув рот стоять не стану!
Не умею.. .
Постараюсь позвать кого-то на помощь...
Однажды пришлось спасать дочку одного безбашенного соседа по даче. Он положил дочку на надувной матрас, на пруду, а сам уплыл далеко. Она упала с матраса. Рядом было полно мужиков, но ни один не бросился в воду. Стояли на мостках и еще МНЕ давали советы, когда я ринулась за ней во всей одежде. Паразиты такие!!!! А у меня трехлетний сынишка на берегу был.
Без базара.
Буду, ещё бы научиться грамотно по морде бить, чтобы запаниковавших отключать, а то ведь от страха можно спасителя и к рыбкам отправить.
буду конечно, хотя к паникерам приходится применять не очень гуманные методы спасения на водах ))
Эля @@@@@@@@
Плавать не умею, но по рефлексу наверно кинусь спасать, но попытку точно сделаю.
со мной рядом пусть не тонет, на воде еле держусь
Aleqsandra Phetelava
Я плавать не умею. Так что не знаю как бы поступила, но на помощь полюбому бы начала звать.
конечно буду
Если не зимой, когда человек провалился и идет под воду, а у меня есть все шансы провалитться вместе с ним-буду
Обязательно буду, если смогу. Когда то плавала хорошо и ныряла глубоко, но увы, возраст берет свое
Aiman Aidarhanova
если вы утоните... и ка дну прилипните.. .
полежите день-другой,
а потом привыкните)))
Я не умею плавать, но я бы позвала на помощь, если там не пустырь конечно, равнодушной в такой ситуации быть грешно и неправильно, темболее если есть возможность
я маленько умею... но начинаю задыхаться.. ( но если увижу тонущего. думаю сразу же научусь плавать и спасу..
Dasha Kolesnikova
Буду! Т. к. научили этому!